Мидоу и Эй-Джей вернулись в рекламе Chevrolet по мотивам «Клана Сопрано»

  • Автор темы Автор темы ADMiNZ
  • Дата начала Дата начала
Мидоу и Эй-Джей вернулись в рекламе Chevrolet по мотивам «Клана Сопрано»

Джейми-Линн Сиглер и Роберт Айлер вновь сыграли Мидоу и Эй-Джея Сопрано в рекламе Chevrolet для Супербоула. Ролик воспроизвел знаменитую заставку сериала: теперь за рулем электрического Silverado была Мидоу. Финал рекламы показал встречу экранных брата и сестры и стал данью памяти Джеймса Гандольфини. Сиглер рассказала

​

Джейми-Линн Сиглер и Роберт Айлер вновь сыграли Мидоу и Эй-Джея Сопрано в рекламе Chevrolet для Супербоула. Ролик воспроизвел знаменитую заставку сериала: теперь за рулем электрического Silverado была Мидоу.

Финал рекламы показал встречу экранных брата и сестры и стал данью памяти Джеймса Гандольфини. Сиглер рассказала, что присутствие актера ощущалось на протяжении всей работы над роликом.

Источник: Esquire
 

Об авторе

Назад
Сверху