Майкл Келли вернулся к борьбе ЦРУ во втором сезоне «Львицы»

  • Автор темы Автор темы ADMiNZ
  • Дата начала Дата начала
Майкл Келли вернулся к борьбе ЦРУ во втором сезоне «Львицы»

Paramount+ представил первый трейлер второго сезона шпионской драмы «Львица». В продолжении борьба ЦРУ с терроризмом приближается к территории США, а команда вербует новую оперативницу для проникновения в неизвестную угрозу. Майкл Келли, сыгравший агента Рона Годдарда в «Клане Сопрано», вернулся к роли руководителя ЦРУ

​

Paramount+ представил первый трейлер второго сезона шпионской драмы «Львица». В продолжении борьба ЦРУ с терроризмом приближается к территории США, а команда вербует новую оперативницу для проникновения в неизвестную угрозу.

Майкл Келли, сыгравший агента Рона Годдарда в «Клане Сопрано», вернулся к роли руководителя ЦРУ Байрона Уэстфилда. В трейлере его герой спорит с персонажами Моргана Фримана и Николь Кидман о моральной цене операций; премьера была назначена на 27 октября 2024 года.


Источник: The Hollywood Reporter
 

Об авторе

Назад
Сверху