Майкл Империоли выступил продюсером и рассказчиком документального цикла «Американские крёстные отцы: Пять семей». Актёр признался, что в судьбе мафиози Джо Галло увидел черты Кристофера Молтисанти — амбиции, непокорность и стремление оставить след. Трёхсерийный проект History основан на книге журналиста Селвина Рааба
Майкл Империоли выступил продюсером и рассказчиком документального цикла «Американские крёстные отцы: Пять семей». Актёр признался, что в судьбе мафиози Джо Галло увидел черты Кристофера Молтисанти — амбиции, непокорность и стремление оставить след.
Трёхсерийный проект History основан на книге журналиста Селвина Рааба и прослеживает развитие пяти нью-йоркских семей. Империоли подчеркнул, что документальный формат отделяет реальные события от романтизированного образа мафии.
Источник: Decider