Любимая Музыка ?

Алиса

Moderator
Ну, если бы статистика считала только тебя)))) Даже не представляю, какая картинка бы получилась)))
 

Tanchitos

New member
А что не так с картинкой ? Ну пара десятков психических сдвигов отсутсвие манер приличий интелекта, мелочи, в основном все как у всех :)
 

Алиса

Moderator
Странно у нас тема с музыки ушла...
Насчет рэпа: из всех люблю только Sole! Как бы не кичился Эминем своей белокожестью, до Соула ему далеко))
 

Tanchitos

New member
Так ну у Эминема есть пара треков остальное да на любителя. Но самый класс это 50cent или из нашего Дельфин и частично каста. Вот ну можно еще иногда тупака послучать или что-то из французского рэпа... а недавно пришол заказыный с бельгии диск с кубинским рэпом давольно таки не плохо.
 

Алиса

Moderator
Не, я все-таки рэп не люблю... Просто Соул нравится... А еще забавляет немецкий хардкор :biggrin:
 

Tanchitos

New member
Слушай а у тебя случаем не черный эрокез и пирсинг по телу ?) А то я начинаю подозревать что-то не ладное ;) хыыыы
 

ludovick

Moderator
у младшего Тони на стене висит постер группы Ulver - альбом 1997 года. я когда первый раз увидел - глазам не поверил. вероятность его присутсвия в кадре 0, и несколько знаков после запятой.

это я к тому, что Ульвер в целом для меня одна из системообразующих групп.
 

ludovick

Moderator
Tanchitos - шанс один на миллион это когда тираж альбома экземпляров сто. я думаю, что ты такую музыку не слушаешь.

а Ульвер худо-бедно всё-таки известный. но это теперь, а не во времена первого сезона.
 

Tanchitos

New member
Я так и не понял причем тут слушаю я или нет ? Я и не слушал такую группу и не говорил что слушаю я лишь для потдержания разговора сказал что действительно повезло. А если мозги прут из щелей мог бы че и по генеальнее написать... а то понимаеш ли Сопрано по телеку нет сигареты кончаються все злые и хотят бить друг другу морды... :) шутю конечно :)
 

Tanchitos

New member
и вааапче недавно купил себе сборник МР3 Let's go Rock'n'Roll очень весело что-то из 70ых. Лабабудуба ла бэм бум.... Тути Фрути тутту...
Советую послушать иногда полезно... Go rock go rock to night....
Весело однако
 

Алиса

Moderator
Я не слышала про Ульвера... К какому направлению он отосится?
А пирсига у меня нет... И вообще на вид серьезная-пресерьезная)) И недовольная))
 

Tanchitos

New member
http://www.vpcom.ru/simplenews1145873932.html


Кочаем и отрезок и полную сидим и тащимся.....
Я блин с рожей наркомана от бессоницы и то под сталом валяюсь... а как вспомню как мы ее летом включали в машине это ваще кора... як цуп цоп..... трулюююю
 

метель

Moderator
слушаю "старенький русский рок" , воспиталась так сказать на группе ДДТ, а так все по настроению, вот недавно купила диск SNAP, кто знает... известна была в начале 90-х, я тогда маленькая была постоянно слушала папину кассету, а тут зашла в магазин, сразу на глаза попалось знакомое название, ну все накатило воспоминание беззаботности детской жизни... вот, чего-то я тут сопли размазала по экрану...:)
 

Tanchitos

New member
Ну со старинького Русского Рока.... Я послушываю КИНО :)) а еще иногда слушаю Аргентину Ямайку Чайфа :))) Вот ДДТ да бессравненная группа :))
 

Tanchitos

New member
НЕ знал что систричка есть :)) Но это гут :))) Наверно симпатишная.. ой черт тыж сестра мне :))) о чем это я :))) пойду покурю лучше...
 

метель

Moderator
Ленинград..Ленинград...Ленинград.. вот группа реальная.... хожу на концерты регулярно... тем более что они бывают раз в год...
 

Tanchitos

New member
Ну не знаю %) я слушаю его но не все песня а выборочно :)) штук 10 с репертуара люблю :) А Дельфина не слушаешь ?
 
Сверху