Костюмер «Хорошей жены» раскрыл секрет делового стиля Джулианны Маргулис

  • Автор темы Автор темы ADMiNZ
  • Дата начала Дата начала
Костюмер «Хорошей жены» раскрыл секрет делового стиля Джулианны Маргулис

Художник по костюмам Дэниел Лоусон описал гардероб Алисии Флоррик как элегантный, властный и классический. Для героини Джулианны Маргулис он сочетал вещи Akris, Max Mara и Michael Kors, сохраняя правдоподобный образ адвоката. Зрительницы, особенно юристы, останавливали актрису на улице и спрашивали, где найти её платья

​

Художник по костюмам Дэниел Лоусон описал гардероб Алисии Флоррик как элегантный, властный и классический. Для героини Джулианны Маргулис он сочетал вещи Akris, Max Mara и Michael Kors, сохраняя правдоподобный образ адвоката.

Зрительницы, особенно юристы, останавливали актрису на улице и спрашивали, где найти её платья и юбки. После роли Джулианны Скифф в «Клане Сопрано» Маргулис стала ещё и заметной иконой телевизионного делового стиля.

Источник: The Hollywood Reporter
 

Об авторе

Назад
Сверху