Как жить без сериала?

InVisible

New member
Когда я летом случайно включил тв-3, в 22:30 увидел семью она мне сразу понравилась... Начал смотреть когда Крис везёт "Тона" на работу на новом "Лексусе", и они увидили некого "Махаки", и тут если Тони не погнался бы за ним не сбил его, да и ещё при этом благим матом, бил его по сломанной ноге , я бы наверное переключил, и ни когда бы не знал что такое The-sopranos.:)
Всё это счастье начиналось в 22:30 и по 2 серии каждый день:)
Я тогда своего щастья не знал, засыпал на 2-ой серии(день тяжёлый). Потом уже начали заново крутить сериал, и я решил смотреть в серьёз. А сейчас молюсь: "Боже, сделай так чтобы, эти ироды, показали новую серию в полночь, спасибо".
 

метель

Moderator
а, нам только это и остается.Эт верно. Сейчас иногда перечитываю старые сообщения еще 06 года, боже, какие же проблемы были.. каждый день показывали вечером, а сейчас, гадаешь на кофейной гуще. :)
 

Mafiozo

New member
это да, Тв3 нас с нового года мучает(история с киноманией и повторами)
а сейчас Тв3 вобще молчит, а в нете в разных местах разная инфа и каждый утверждает, что она единственно верная. А нам простым зрителям приходится долго качать английские серии по и-нету...
 

метель

Moderator
Вот-Вот. А кто-то и качать не может себе позволить. Странное у нас Тв3 и какнал-то питерский самое обидное. :(
 

InVisible

New member
а помните в программе новогодней в полночь было написано: семья сопрано, в правильно переводе гоблина.
Я так обрадовался, и подумал спасибо за такой щедрый подарок, значит всключаю канал чисто провериться, а там это еб***я кино-*****.
На новый год расстроили, ну я и забил, пошёл гулять до 3
Главное в ней такие тупые вопросы, киномания блин.
 

Mafiozo

New member
Киномания-такое дерьмо.... ужас просто... тв3 нас надирало 2-3 недели..
 

метель

Moderator
О да, бывали ж времена, и эта зараза до сих пор идет :) это такое на***во, жуть.
 

siemens

New member
когда включаю ТВ 3 и тама ента киномания-хоть вешайся все равно будет идти...
 

метель

Moderator
ой, это тоже. Но он вроде что ли в пятом сезоне появился и аккурат на сопрано щел, а перед ним и после него ни чего не было.
 

Mafiozo

New member
в четвёртом в конце тоже было.... (я слал сообщения в чат(шоб его убрали), с меня деньги взяли а сообщение не написали!
 

метель

Moderator
а перед Сопрано слала сообщения где Сопрано, жду сопрано, когда эта херня закончится, а когда начинался кто-то отвечал а вот и сопрано!! ржачно было, конечно. правда сообщения появлялись с перерывом минут в 10, читали видимо.
 
Сверху