Как жить без сериала?

Melear

Moderator
Я ежели честно, очень зла на ТВ3!
Все было так хорошо - каждый день тебе Тонька Сопрана и tutta la familia по телеку! а потом бабах тебе нож в спину! Нет сериала? Где же он????? :eek:
а шут его знает! Ах вот оно! Таперича смотрите Семью по выходным токма, да и то в полночь! а ежели не успели, то пожалуйте зырить в будни в 4 часа утра. :D
Мне кажется - это засада! Немцы снова в городе! :mad:
Я вот не успела субботнюю серию зазырить! я, честно говоря, запале от выходных гулянок просто забыла!
"Сама виновата" - скажете вы! Да что же это?? Неужели честный человек не может забыться в законные выходные??? :mad:
Что мне делать таперича??? в 4 утра зырить??? :eek:
поддержите мое негодование! :mad:
 

ludovick

Moderator
да расслабься... последние серии бывают совершенно проходные, немногое теряешь.
 

метель

Moderator
ну да если учесть то что по понедельникам граждане телевезионщики любят устраивать профилактику с пол-второго...... а это как раз суботняя серия и будет..верней не будет..
 

метель

Moderator
а явот в эту субботу может быть не смогу посмотреть.... вот это точно страшно.. ладно когда не знаешь пропускаешь, а когда знаешь что пропустишь вот тут на стенки прыгать остаеться..
 

Melear

Moderator
а в воскресенье почему то была показана старая серия... в субботу все нормуль по порядку, а в воксресенье флэш-бэк в прошлое..
что за чепуха с ТВ3? почему такое неуважение к зрителям? :(
 

метель

Moderator
Неуважения мягко сказано.... при этом умудряются еще на рейтинги давить... типа рейтинга нет... вот вам и кузькина мать... вообще телевидение у нас странное.. или люди слишком форматированные там сидят...
 

Melear

Moderator
ужасть! Ужасть!
что-то мне эта рыночная экономика разонравилась... :(
 

vllachko

New member
а в воскресенье почему то была показана старая серия... в субботу все нормуль по порядку, а в воксресенье флэш-бэк в прошлое..
что за чепуха с ТВ3? почему такое неуважение к зрителям? :(
У нас, в деревне Москва, и в субботу, и в воскреснье показали то, что было в субботу и вскр. неделю назад. Серии про то, как дядя Баккало замочил Сала, и про то, как убили прститутку.

А вообще самый-самый момент в этом сериале для меня пока - это когда д-р Мелфи прям вот-вот готова была сказать Тони про насильника... но так и не сказала. Я рвал и метал! Мелфи - гуманистка, блин! Надо было сказать! Чтоб Тони его размазал.

Наверное, единственная порядочная женщина в жизни Тони. Не замешанная во всей этой грязи. Поэтому он так любит ее. Я, правда, только с 3-го сезона смотреть начал. Не знал даже, что такой интересный сериал идет.
 

Melear

Moderator
Не знал даже, что такой интересный сериал идет.
воооооооооот! В нашем полку прибыло! Здравствуй брателло! :)

значит и в субботу показали старую серию.. эта наверно та, которую я пропустила... :(
вот же ироды! что они в следующие выходные придумают? :(
 

HUJG

New member
Наверное, единственная порядочная женщина в жизни Тони. Не замешанная во всей этой грязи. Поэтому он так любит ее.
Мне кажется сомнительно, что он ее любит. И вообще посмотрев 3-и сезона я не заметил в отношении Тони каких либо любовных нитей. Только привязанности(к жене и детям), обязанности и долг по отношении к друзьям и работе.
 

метель

Moderator
А вообще самый-самый момент в этом сериале для меня пока - это когда д-р Мелфи прям вот-вот готова была сказать Тони про насильника... но так и не сказала. Я рвал и метал! Мелфи - гуманистка, блин! Надо было сказать! Чтоб Тони его размазал.

Не знал даже, что такой интересный сериал идет.
да, я тоже не доумевала... аж прям чуть все волосы не повыдирала.... но шикарно сделано..такой накал страстей... а ж сердце чуть не выскочило.... ну даже если и сказала.. Тони бы размазал бы этого урода... бонально.. а тут такой поворот... неожиданность... столько версий...что да как....былобы если бы...


поздравляем с открытием для себя сериала... посмотри первые сезоны.. не пожалеешь это уж точно...

Добавлено через 2 минуты
Только привязанности(к жене и детям), обязанности и долг по отношении к друзьям и работе.

ну после 18-19 лет брака д, думаю, только привязанность и остается.... а Мелфи любит.. сам же говорил.. да и сны свидетельствуют об этом:))
 

vllachko

New member
Мне кажется сомнительно, что он ее любит.
Это такая любовь. То полается на неё чутка, то сидит, сопит, не знает что сказать. :) Он очень ею дорожит.

Я только не понял, как жена туда напросилась. Ему так дискормфортно было. Она там так не к месту. У него аж в животе урчало. :)))

Добавлено через 9 минут
воооооооооот! В нашем полку прибыло! Здравствуй брателло! :)
Bon giornu, sorella!
 

метель

Moderator
Жена не напросилась-это просто следующий этап терапии.... психиатор посоветовал ему вместе женой...приходить.... думаешь только ему дискомфортно... а ей каково(жене) еще хуже.. она ж к ней его ревновала...
 

Melear

Moderator
И ВСЁ ЖЕ! Мы отошли от темы :rolleyes:

кто-нибудь знает что такое с ТВ-3 опять случилось? почему старые серии опять показывает? :confused:
 

vllachko

New member
И ВСЁ ЖЕ! Мы отошли от темы :rolleyes:

кто-нибудь знает что такое с ТВ-3 опять случилось? почему старые серии опять показывает? :confused:
К полуночи, наверно, уже бухие все, не ту запись ставят. :) Посмотрим, что будет завтра. Я у вас, знатоков, спрошу, повторение ли это будет или продолжение.
 

Melear

Moderator
вот же ироды! таперича токма по субботам будут показывать???? :(
 

EX_tony

Moderator
вообще ТВ3... как бы сказать... не очень хорошие люди))
сначала были хорошие, но теперь... ууу...
 

siemens

New member
я б сказал от всей души кто есть ТВ-3, ток немогу а то сообщение моё удалят.... по понятным причинам!

лана черт с ними какие есть такие и есть

жизнь-продолжается!!!
 

EX_tony

Moderator
жинь терь не оч без сериала то...
серьезно, спасают тока 5ть сезонов...
но без окончания...
 
Сверху