Организаторы парада в честь Дня Колумба не просто исключили дядю Джуниора и доктора Мелфи из списка гостей. Группе итало-американских актеров вчера также запретили маршировать по Пятой авеню – потому что она отказалась передать список участников, появившихся в «Клане Сопрано», как стало известно Daily News. Новая вонь
Организаторы парада в честь Дня Колумба не просто исключили дядю Джуниора и доктора Мелфи из списка гостей. Группе итало-американских актеров вчера также запретили маршировать по Пятой авеню – потому что она отказалась передать список участников, появившихся в «Клане Сопрано», как стало известно Daily News.
Новая вонь разгорелась после того, как Гильдия итало-американских актеров пожаловалась на то, что Фонд граждан Колумбуса отклонил ее заявку на участие в праздновании. Сорок членов гильдии планировали присоединиться к колонне кабриолетов в процессии – пока спонсоры парада не потребовали назвать имена актеров, которые работали над сериалом HBO. Отдельная публикация вышла под заголовком «ИТАЛЬЯНСКИМ АКТЕРАМ ПРИГОВОРИЛИ ПОХОДИТЬ — 2002-10-15».
Источник: New York Daily News