HBO решил последовательно показать все сезоны «Клана Сопрано» через On Demand в память о Джеймсе Гандольфини. Первый сезон стал доступен в июле, второй запланировали на август, а следующие должны были появляться по одному каждый месяц. Полный сериал уже находился в HBO Go, но новая акция сделала возвращение к нему част
HBO решил последовательно показать все сезоны «Клана Сопрано» через On Demand в память о Джеймсе Гандольфини. Первый сезон стал доступен в июле, второй запланировали на август, а следующие должны были появляться по одному каждый месяц.
Полный сериал уже находился в HBO Go, но новая акция сделала возвращение к нему частью отдельной памятной программы. Канал также включил в расписание документальный фильм «Alive Day Memories», который Гандольфини продюсировал.
Источник: Los Angeles Times