Гоблин о сезоне 6 или Почему ТВ-3 постоянно "кидает"...

Dean Martin

Moderator
Вот итоги моего расследования ;) На днях на своем сайте Гоблин поделился впечатлениями от просмотра сезона 6 в оригинале - http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051602014 (очень интригующий отзыв!) , что свидетельствует о том, что к переводу оного он еще даже не приступал... А вот список переведенных эпизодов с его же сайта - http://www.oper.ru/trans/?d=3 . Если он ничего не забыл обновить, то сериал сейчас переведен до 8 серии 4-го сезона. Итоги неутешительные - ТВ-3 еще не раз задержит показ, чтобы дать время Гоблину перевести все остальное. Но, надеюсь, мои прогнозы не сбудутся, и комрад Г. поторопится и переведет все в срок. Это я так, для информации.
 

RuFless

New member
от итоги моего расследования На днях на своем сайте Гоблин поделился впечатлениями от просмотра сезона 6 в оригинале - http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051602014 (очень интригующий отзыв!) , что свидетельствует о том, что к переводу оного он еще даже не приступал...
Гениально! Считая что в Америке ещё не показали последнии эризоды, а ТВ3 закупит права на 6сезон не раньше осени, то делай выводы, ваще советую тебе (при знании английского) заказать 6ой сезон на ДВД если не терпится, а про пер
Если он ничего не забыл обновить, то сериал сейчас переведен до 8 серии 4-го сезона
то это скорей он её не обновил!
 

Muxa

New member
что новенького слышно когда будут показывать 6 сезон?
 

EX_tony

Moderator
блин...
хвалил хвалил я ТВ3 в начале, когда еще по 2 серии показывали и каждый день, то рай то был... а щас?
прямо вымаливаем у них серию за серией...
эй вы! мерзавчеги! небось читаете в тихаря форум-то наш!
так что давайте не подведите! стока на вас надежд возложено!
 

Syrax

New member
Может и читают, только толку с этого, решат они все равно по своему, как им выгодно...
 

метель

Moderator
не все же странные товарищи у нас на тв работают. Видимо нас за таких дебилов считают, что мама не горюй, вот посмотрела когда показывали сериал в других странах на http://en.wikipedia.org/wiki/The_Sopranos и как вы думаете где мы и это самая огромная страна, которую трудно вроде бы не заметить на карте мира.
 

EX_tony

Moderator
в смысле "где мы и это самая огромная страна..." ???
ты вообще о чем?!!
 

метель

Moderator
это я о том, что мы всегда в полной жопе.. весь мир просмотрел сопрано как люди, а мы. Чудо на НТВ, и издевательство на ТВ3, когда весь мир смотрит уже последние эпизоды, а мы тут репу чешим покажут ли нам 6 сезон или нет.
 

Syrax

New member
Ну это же Россия, если пираты не помогут, то все, лицензию будим ждать почти вечность... Да причин может быть много, может канал не хочет вываливать слишком большие бабки во время всенародного показа, а проще и дешвле это можно будет сделать через несколько месяцев или лет, когда ажатаж поутихнет... Все равно на DVD у нас не выпустят раньше, чем они покажут весь сериал, вот и тянут резину считая телезрителя за быдло которому все равно что и когда смотреть.

Хотя думаю, что наши мнения врядли кто-нибудь учтёт, кроме нас самих.
 
звонил на тв3,говорят что пока не входит в их планы показывать шестой сезон , по крайне мере в июне .
 

Mafiozo

New member
Я вчера где-то на сайте Гоблина видел вот что:
Типо что тв3 закупил 1 часть 6 сезона и показ будет в июле.
P.S. и незнаю чему верить....:(
 
Сверху