Где купить шестой сезон?

Burbon

New member
to Georg

Специально узнавал у знакомых - на "лицензии" 6-ой сезон не выходил, а серьезные люди ждут гоблиновский перевод, чтобы выпустить хорошую "пиратку".
 

метель

Moderator
Хороший вопрос, мне бы хотябы 1 сезон найти...:21: нашла только диск с первыми 7 сериями
 

Burbon

New member
to Николай

Шестой сезон Семья Сопрано брал в интернет магазине http://moscowdvd.ru/ также как и в переводе Гоблина первый сезон-качество DVD хоть и не DVD-5, но достойное + перевод 6 сезона 100%(без пиканья как в Гоблине)
Классный магазинчик, особенно умиляет цена 1500 р. за 1 диск под лозунгом "Лучшая цена" :)))
И кстати о пернатых, с гоблиновским переводом только I-ый сезон, а остальные в переводе каких-то хмурых личностей, о существовании которых я (собираю фильмотеку с авторскими переводами более 6 лет) слышу впервые, и платить 6000 рублей за сомнительное щастье ознакомиться с их творчеством ???
 

ADMiNZ

Administrator
Команда форума
Вообще почаще Заходите в раздел с Файлами. Много чего нового там найдёте =)
 

Burbon

New member
Уважаемый, ADMiNZ
Порылся в сети и нашел-таки информация о г-не Карповском (он значится как переводчик 6-го сезона, отрывки которого Вы так любезно выложили для ознакомления) и понял почему я о нем никогда не слышал - просто я собираю фильмы с ХОРОШИМ авторским переводом.
Предлагаю ознакомиться с отзывами о его творчестве:

"Вспомнил старину Карповского, прослезился. Помнится, перевел он мне (да было время, когда я не справлялся с заказами и сплавлял их на сторону) кинокартину "Знаки" г-на Найта Шьямалана. Вернее, заказывал я ему много чего, но это была просто песня! Хотя, вру, название было переведено правильно, и на том спасибо )))
Причем, я, не глядя, кинул дорожку с переводом на диск и сдал заказ. Ночью звонит заказчик и говорит, что они сидят в офисе и просто рыдают от смеха. Включил - волосы дыбом встали )) Пришлось срочняком самому переделывать. И не зря, хорошее кино, кто бы там что ни говорил...
p.s. а человек он оч. хороший, хоть и переводчик никакой ))..."
 

Bingo-Bongo

New member
А как насчёт того чтобы скачать это всё дело? НЕужели ни у кого изваших знакомых нет скоросного интернета. Просто я чуть со стула не упал когда там предлагают по 1500р за диск. Как говорится наглость второе счастье.
 
А как насчёт того чтобы скачать это всё дело? НЕужели ни у кого изваших знакомых нет скоросного интернета. Просто я чуть со стула не упал когда там предлагают по 1500р за диск. Как говорится наглость второе счастье.


Уважаемый Bingo-Bongo,а где скачивать я что то не могу найти
 
Сверху