Джеймс Гандольфини и Стивен Ван Зандт пришли на запуск The Wiseguy Show на спутниковой радиостанции Sirius. Ведущим программы стал Винсент Пасторе, а Ван Зандт выступил её исполнительным продюсером. На празднике трое участников «Клана Сопрано» встретились с нью-йоркским ресторатором Джоном Чирчией. Радиопроект использо
Джеймс Гандольфини и Стивен Ван Зандт пришли на запуск The Wiseguy Show на спутниковой радиостанции Sirius. Ведущим программы стал Винсент Пасторе, а Ван Зандт выступил её исполнительным продюсером.
На празднике трое участников «Клана Сопрано» встретились с нью-йоркским ресторатором Джоном Чирчией. Радиопроект использовал их живую связь с городской культурой и давал Пасторе новую площадку после завершения истории Сальваторе Бонпенсьеро в сериале.
Источник: Variety