ФУТБОЛ.

Tanchitos

New member
Да ладно бросай ты это гиблое дело.
Ну не судьба в ближайшие пару тройку лет нашим нормально поиграть...
Так что и убиваться не надо. Смотри то что глаз не мазолит.
 

Bingo

Moderator
Miles
Bingo, соглашусь с тобой, Испанский футбол техничный и зрелещный, только вот Реал Мадрид совсем не радует, все - таки флагман испанского футбола сейчас Барса, она объективно сильнее.
Но у Мадридского Реала всё впереди- тем более у многих футбольных клубах бывает спад-) :smile:
 

Tanchitos

New member
Ктонить подскажите когда там бавария или гамбург играть будут а то у меня траблс с эксплорером или файр валом или моим провайдеров заходит токо на те страницы которые часто пользовал другие не пускает... не могу глянуть расписание матчей.
 

Miles

Moderator
Ктонить подскажите когда там бавария или гамбург играть будут а то у меня траблс с эксплорером или файр валом или моим провайдеров заходит токо на те страницы которые часто пользовал другие не пускает... не могу глянуть расписание матчей.
Про регулярные матчи точно не скажу, а вот следующий раунд ЛЧ пройдет 17 и 18 октября.
 

ludovick

Moderator
Tanchitos
Ну не судьба в ближайшие пару тройку лет нашим нормально поиграть...
откуда такая уверенность? Стратегическая задача РПЛ в таблице коэффициентов - задышать в затылок именно бундеслиге... и это реально вполне.
 

Tanchitos

New member
Да ладно мы можем дышать в затылок а потом в пятки и не чего более :) нашь футбол пока еще не на том уровне но возможно все в переди.
 

Tanchitos

New member
Что за команду ГАЗПРОМ стал финансировать ? Я не расслышал по новостям... какая-то немецкая команда в конце названия есть четыре ноль... вобщем я не догнал.
 

Miles

Moderator
Что за команду ГАЗПРОМ стал финансировать ? Я не расслышал по новостям... какая-то немецкая команда в конце названия есть четыре ноль... вобщем я не догнал.
В Бундеслиге, насколько я помню, играет одна команда в названии которой есть цифры четыре и ноль - это Shalke 04!
 

Tanchitos

New member
И че ктонить знает что они ваапче из себя представляют я чето ваще впервые слышу о ней....
 

Tanchitos

New member
Извени меня лет 10 финансировать наших и нести нереальные убытки или их средняк приносящий доходы... ктомуже как показал опрос 70 процентов работников газпрома трудящихся в германии фанаты этой команды.
 

Miles

Moderator
Подводя пердварительные итоги осенней части евро - сезона, можно сказать, что в целом наши клубы выступили хорошо, хотя все - таки, ЦСКА должен был играть в плэй - офф ЛЧ, Спартак совершил почти невозможное, обыграв на чужом поле Спортинг и тем самым попав в УЕФА. Хочется верить, что из этих результатов будут сделаны соответсвующие выводы.
 

Tanchitos

New member
Как там бавария держиться ктонить скажет ? а то сегодня уже искать сил нету только в 2 закончился банкет я заи..... им все устраивать гонять официантов :( ппц спать хачу
 

Miles

Moderator
Как там бавария держиться ктонить скажет ? а то сегодня уже искать сил нету только в 2 закончился банкет я заи..... им все устраивать гонять официантов :( ппц спать хачу
Возможно, что мои данные устаревшие, насколько я помню Бавария уступила свое лидерство в лиге Шальке 04.
 

Алиса

Moderator
А я теперь болею за "Динамо" :( Хотя цвета у них подходящие)))
А не из наших - "Милан", особенно Неста :)
Это, конечно, типично женский взгляд ;)
 

Miles

Moderator
А я теперь болею за "Динамо" :( Хотя цвета у них подходящие)))
А не из наших - "Милан", особенно Неста :)
Это, конечно, типично женский взгляд ;)
А почему именно теперь стала за Динамо, за кого раньше болела?

Буквально час назад по Спорту показывали знаменитый финал ЛЧ `99, Бавария - МЮ, концовка просто фантастическая.
 

Алиса

Moderator
Раньше ни за кого не болела - только иногда на чемпионатах за Германию... А теперь вот любимый - болельшик с почти 30-ти летним стажем... Ну как тут устоять :)))
 

Sicily

New member
Хотелось бы высказать своё мнение по поводу российского футбола.Сам я футбол очень люблю,в России болею за ЦСКА,раньше постоянно ездил на стадион поддерживать команду.Сейчас,в силу разных причин, времени не хватает,поэтому остаёться только смотреть футбол по телевизору.И тут меня,и не только меня, ждал подвох в лице НТВ+ и РФПЛ.Нам лишь сказали следующее-"Вся европа смотрит свой футбол по платным каналам,будьте добры и вы платите".Сказали и не подумали,что сравнивать наш футбол с забугорным это то же самое,что сравнивать успехи в учёбе Мэдл и Эйджея Сопрано из одноимённого сериала.Но потом пришёл добрый дядя Вова П. и разрулил тему в пользу простых болельщиков.Больше всего в этой истории мне не понравилось поведение президента РФС господина МуДко.Сначала говорил,что платное телевидение это шаг вперёд,а потом после вмешательства В.В.П.,мол я не при делах,и вообще моя хата с краю.Вобщем я считаю,что наш футбол развивается,но до полного развития ещё очень далеко.
 

Melear

Moderator
а вчерась Roma помучила MU!!!
Я прям разрывалась вчерась, и за земляков поболеть надо, но и команда с Криштияну Рональду мне симпатична! :)
 

Miles

Moderator
Хотелось бы высказать своё мнение по поводу российского футбола.Сам я футбол очень люблю,в России болею за ЦСКА,раньше постоянно ездил на стадион поддерживать команду.Сейчас,в силу разных причин, времени не хватает,поэтому остаёться только смотреть футбол по телевизору.И тут меня,и не только меня, ждал подвох в лице НТВ+ и РФПЛ.Нам лишь сказали следующее-"Вся европа смотрит свой футбол по платным каналам,будьте добры и вы платите".Сказали и не подумали,что сравнивать наш футбол с забугорным это то же самое,что сравнивать успехи в учёбе Мэдл и Эйджея Сопрано из одноимённого сериала.Но потом пришёл добрый дядя Вова П. и разрулил тему в пользу простых болельщиков.Больше всего в этой истории мне не понравилось поведение президента РФС господина МуДко.Сначала говорил,что платное телевидение это шаг вперёд,а потом после вмешательства В.В.П.,мол я не при делах,и вообще моя хата с краю.Вобщем я считаю,что наш футбол развивается,но до полного развития ещё очень далеко.

Да, история скверная случилась, платное ТВ - это хорошо, но у нас как - то опять все не сложилось. "Первый" по любому собирался транслиовать центральную игру тура, а вот "Спорт", псле вмешательства начальства, добавил еще 2 - 3 матча, но в любом случае нашего футбола стало меньше. Если о цене вопроса, то говорилось о сделке в 400 млн.$ сроком на 4 года (деньги огромные, может я что не так понял?), от такого предложения РФПЛ не могла отказаться!
 
Сверху