ФУТБОЛ.

Sicily

New member
В минувшую субботу посетил центральный матч 7-ого тура Локомотив-Москва.Мой товарищ достал два билета в VIP-ложу.Не так понравился сам футбол,как нахождение в VIP-ложе.Милиция не достает,свободного места полно,пиво можно пить прямо в стеклянной таре.
До самого поля метров 10-15,видно всё как на ладоне,короче море приятных эмоций.После матча зашли в кассы посмотреть стоимость данных билетов-4000р.Причём на простые места от 150р.Эх,знали бы цены до мачта загнали бы эти билеты и купили по 150р.
 

Miles

Moderator
Первый финалист Лиги Чемпионов известен - это Ливерпуль! Вот если еще Милан выйдет в финал, тогда можно ожидать мега интригу, думаю Милан не забыл то обидное поражение и обязательно захочет поквитаться с Ливерпулем. Узнаем это уже сегодня! :)

Добавлено через 23 часа 15 минут
Милан второй финалист, игра состоится 23 мая!
 

EX_tony

Moderator
вообще я футбол не особо люблю, люблю большой теннис,
ну а так болею за Италию!
 

Sicily

New member
Кубок Уефа.Финал.Эспаньол-Севилья.Две Испанские команды.Короче интриги хоть отбавляй.Интересно будет посмотреть на Кержакова.Он как мне кажеться действительно,превращается в форварда если не мирового,то хотя бы европейского уровня.Думаю в следующем сезоне,когда пройдёт полную межсезонку с Севильей ,то точно выстрелит.
 

Miles

Moderator
Севилья второй год подряд выигрывает Кубок УЕФА! Результат потрясающий, кто - бы что ни говорил, относительно того, что это всего лишь второй европейский турнир по статусу. Кержаков вышел во втором тайме, заработал на себе удаление, отличился в целом, вот только забитого мяча не хватило. В следующем сезоне должен заиграть в полную силу.
 

Melear

Moderator
когда Кержаков забил самый быстрый гол чемпионата Европы в Португалии, я сразу казява - "ентава купят!"
и не ошиблась! :)
хотя видела с ним интервью, он сказала, что все типа - ему большего и не нать... А ведь, плох тот солдат, что не мечтает стать генералом! Почему он не мечтает о том, что бы Бэкхем у него афтограф просил? :)
 
Сверху