Неужели грядущая комедия Барри Левинсона о собачьих делах действительно такая мерзкая, как говорят некоторые? Или конкуренты студии просто испытывают «зависть» – таково название фильма? В фильме DreamWorks/Sony с Беном Стиллером и Джеком Блэком в главных ролях рассказывается о распаде дружбы между двумя коллегами, когд
Неужели грядущая комедия Барри Левинсона о собачьих делах действительно такая мерзкая, как говорят некоторые? Или конкуренты студии просто испытывают «зависть» – таково название фильма? В фильме DreamWorks/Sony с Беном Стиллером и Джеком Блэком в главных ролях рассказывается о распаде дружбы между двумя коллегами, когда один из них изобретает «Ва-пу-райзер» — аэрозольный спрей, который заставляет собачьи фекалии исчезать.
Выход фильма, первоначально запланированный на май, сначала был перенесен на август, но теперь его перенесли на следующий год. Это возродило слухи о том, что фильм стоимостью 45 миллионов долларов может сразу пойти на домашнее видео. Но представитель Левинсона Саймон Холлс говорит нам: «Это чепуха.
Источник: New York Daily News