CBS готовил к осени юридическую драму «Хорошая жена» с Джулианной Маргулис. Она сыграла Алисию Флоррик, которая возвращается к адвокатской работе после политического и сексуального скандала вокруг мужа. Для актрисы, появлявшейся в «Клане Сопрано» в роли Джулианны Скифф, проект стал новой попыткой закрепиться на эфирном
CBS готовил к осени юридическую драму «Хорошая жена» с Джулианной Маргулис. Она сыграла Алисию Флоррик, которая возвращается к адвокатской работе после политического и сексуального скандала вокруг мужа.
Для актрисы, появлявшейся в «Клане Сопрано» в роли Джулианны Скифф, проект стал новой попыткой закрепиться на эфирном телевидении после «Закона Кентербери». SFGATE считал, что Маргулис способна сделать эту героиню по-настоящему своей.
Источник: SFGATE