Джеймс Гандольфини должен был сыграть и спродюсировать для HBO экранизацию книги «Обед с врагом». Она рассказывает о владельце ресторана из Хакенсака, который наладил отношения с северокорейской миссией в Нью-Йорке и стал неофициальным посредником. Производством занимались Attaboy Productions Гандольфини и Tribeca Prod
Джеймс Гандольфини должен был сыграть и спродюсировать для HBO экранизацию книги «Обед с врагом». Она рассказывает о владельце ресторана из Хакенсака, который наладил отношения с северокорейской миссией в Нью-Йорке и стал неофициальным посредником.
Производством занимались Attaboy Productions Гандольфини и Tribeca Productions. Проект возвращал исполнителя Тони Сопрано в Нью-Джерси, но предлагал ему основанную на реальности политическую историю.
Источник: Variety