На фоне наградного внимания к роли Брайана Уилсона в фильме «Любовь и милосердие» Decider вспомнил ранние работы Пола Дано. В начале экранной карьеры актёр появился в нескольких сериях «Клана Сопрано» в роли Патрика Уэйли. После небольших телевизионных ролей Дано перешёл к независимому кино и получил признание за «L.I.
На фоне наградного внимания к роли Брайана Уилсона в фильме «Любовь и милосердие» Decider вспомнил ранние работы Пола Дано. В начале экранной карьеры актёр появился в нескольких сериях «Клана Сопрано» в роли Патрика Уэйли.
После небольших телевизионных ролей Дано перешёл к независимому кино и получил признание за «L.I.E.», «Маленькую мисс Счастье» и «Нефть». Издание отметило его последовательный выбор сложных персонажей и назвало широкое внимание к актёру давно заслуженным.
Источник: Decider