Чёрная комедия со Стивом Бушеми получила прокат в Северной Америке

  • Автор темы Автор темы ADMiNZ
  • Дата начала Дата начала
Чёрная комедия со Стивом Бушеми получила прокат в Северной Америке

Brainstorm Media приобрела североамериканские права на фильм «Psycho Therapy: The Shallow Tale of a Writer Who Decided to Write About a Serial Killer». Комедия Толги Карачелика после зрительской награды Tribeca должна была выйти в кино и на цифровых площадках в апреле. Исполнитель Тони Бландетто в «Клане Сопрано» сыгра

​

Brainstorm Media приобрела североамериканские права на фильм «Psycho Therapy: The Shallow Tale of a Writer Who Decided to Write About a Serial Killer». Комедия Толги Карачелика после зрительской награды Tribeca должна была выйти в кино и на цифровых площадках в апреле.

Исполнитель Тони Бландетто в «Клане Сопрано» сыграл отставного серийного убийцу, который становится одновременно семейным консультантом писателя и советником по его новой книге. Вместе с Бушеми в картине снялись Джон Магаро и Бритт Лауэр.

Источник: Variety
 

Об авторе

Назад
Сверху