Аннабелла Шиорра, Эшли Джадд и Сальма Хайек представили на церемонии «Оскар» специальный фрагмент о движении Time’s Up и переменах в киноиндустрии. Шиорра заявила, что постепенно появляется новый путь, основанный на равенстве, разнообразии и безопасности. Для исполнительницы Глории Трилло в «Клане Сопрано» это стало од
Аннабелла Шиорра, Эшли Джадд и Сальма Хайек представили на церемонии «Оскар» специальный фрагмент о движении Time’s Up и переменах в киноиндустрии. Шиорра заявила, что постепенно появляется новый путь, основанный на равенстве, разнообразии и безопасности.
Для исполнительницы Глории Трилло в «Клане Сопрано» это стало одним из первых крупных публичных выступлений после рассказа о Харви Вайнштейне. Актрисы представили видеосюжет с участием авторов и исполнителей, добивающихся более справедливой атмосферы в Голливуде.
Источник: IndieWire