Аннабелла Шиорра сыграла вдову в криминальной драме «Свежие убийства»

  • Автор темы Автор темы ADMiNZ
  • Дата начала Дата начала
Аннабелла Шиорра сыграла вдову в криминальной драме «Свежие убийства»

Аннабелла Шиорра присоединилась к режиссерскому дебюту Дженнифер Эспозито «Свежие убийства». Фильм, вдохновленный детством Эспозито на Статен-Айленде, рассказывает о женщинах, живущих рядом с мужчинами организованной преступности в конце XX века. Исполнительница Глории Трилло сыграла вдову Кристину, а сама Эспозито — е

​

Аннабелла Шиорра присоединилась к режиссерскому дебюту Дженнифер Эспозито «Свежие убийства». Фильм, вдохновленный детством Эспозито на Статен-Айленде, рассказывает о женщинах, живущих рядом с мужчинами организованной преступности в конце XX века.

Исполнительница Глории Трилло сыграла вдову Кристину, а сама Эспозито — ее защищающую семью старшую сестру Франсин Ларуссо. Создатели намеревались перенести центр криминальной истории с привычных мафиози на жен, дочерей и сестер, которые расплачиваются за решения окружающих мужчин.

Источник: Variety
 

Об авторе

Назад
Сверху