Америка-Европпа

Алиса

Moderator
Латвия, Литва, Эстония, Польша, Украина - всех в ЕС практически с распростертыми объятиями... И к НАТО, если помните, все они лояльны... А кто тогда остается? Братские грузины - нет. Армяне -нет. Азербаджанцы - вряд ли.
 

LaMotta

New member
Латвия, Литва, Эстония и Польша уже ЕС:)))и "старая гвардия"(Франция, Италия, Германия и т.д.)с их проамериканскими штучками уже запарились:)))перечислять не буду, не буду портить сюрприз:)))
 

EX_tony

Moderator
Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить, к выгоде вашего противника

Макиавелли 1502 г.
 

LaMotta

New member
а я думаю что можно:)))и не только постоянными уступками и самоунижением, но и демонстрацией силы и взаимным сдерживанием как при СССР:)))а если и нельзя-нам же лучше, ведь вечный противник-это мы:)))
 

метель

Moderator
"Путин - это вошь, которая зарычала" писанина в New York Times на тему выступления Путина в Мюнхене да еще и на немецком языке. Вот так они о нас думают. Интересная такая вошь получается под завязку набитая ядерным оружием, выпускающая атомные подводные лодки от которых у них волосы дыбом встают, у этой воши закупают современное оружие, которое ценится во всем мире и они втыкают палки в колеса лишь бы хоть как-то снизить престиж нашего оружия, но солдата не обманешь.
Так поглядеть, не хилая такая вошь получается. :)
 

LaMotta

New member
как они только бедного Вовочку ни называют:)))читаю иносми.ру, чтобы злее быть, там про нас такое пишут:)))и еще там многие уверены, что мы проиграли в "холодной войне":)))полная какаха, Россию может победить только Россия:)))никому не нравится, что мы так быстро вернулись:)))
 

метель

Moderator
читаю иносми.ру, чтобы злее быть, там про нас такое пишут:)))
да интересный сайтик, спасибо. Меня убили уже одни заголовки. :)

никому не нравится, что мы так быстро вернулись:)))
ну, так ты представь, что ты много лет потратил на разрушение огромного дома (СССР), разрушил наконец-то, добрался до фундамента, а там огромный валун оказался и имя ему Россия. Естественно разозлишься, начнешь подковыривать этот камень, вставлять палки, ломы, чтоб сдвинуть или перевенуть этот камень, а он ни в какую, и со временем вокруг него образуются кустарники да деревца. И ты, как можно быстрее, начнешь ковырять его дальше прибегая все к новым способам.
Еще бы им нравилось... :)
 

LaMotta

New member
чем хорош наш дом, это как старая марлевая артеллерийская мишень-стреляешь-а ей до кое-чего:)))и мы чуточку ближе, чем хотят показать поганцы-западные идеологи, не боялсял бы игнора, сказал бы пидора...ы:)))что было связано столько лет, так просто не разорвать:)))енти корни не мы сажали-не им выкорчевывать:)))
 
Сверху