АЛКОГОЛЬ!!!

LaMotta

New member
к нему нельзя как-то относиться или нет-это кусочек нашей жизни:)))а вот кто кто как и кто почему-интересно здесь:)))и стоит ли?:)))



Как мне удалить эту тему?:)))мне она явно разонравилась:))))и не могу заветную кнопочку найти:)))
 

LaMotta

New member
придется продолжить:)))будет похоже на дневник:)))вчера видел столько пьяных организмов, что возникла мысль запретить прдажу алкоголя женщинам моложе 50 и мужчинам старше 45:))) ибо последствия неописуемы:)))а также жестко проследить за продажей огненной воды молодежи до 18:)))кто за реформу?:)))
 

siemens

New member
мдя... пьяный организм енто писец про с то ! надо уже давно свои мозги иметь шоб знать что не все что продаётся надо пить и есть! ЗНАТЬ МЕРУ НАДО!!! а чтоб её знать нужны мозги!
 

LaMotta

New member
меру все знают:)))но разве ее выпьешь?:)))и ограничениями все ж таки мало чего добьешься:)))а мозги есть такая поговорка-"пьяный проспится, дурак никогда":)))и все вроде хорошо:)))но как же быть?:)))

Добавлено через 5 минут
 

siemens

New member
Незнаю, незнаю наверное минталитет влияет на человека... ( алкоголизм-зло ) (минталитет культурный-добро ) ...

наверно так должнобыть...
 

метель

Moderator
просто многие наши люди не знают меры, вот и все. Но для многих так же, если ты не ужрался до потери памяти, то значит плохо выпил. Просто не хватает культуры пития, вот и все.
 

siemens

New member
Скажу честно я всегда знаю меру, и практически всегда после второй рюмки водки засыпаю... так как я её пью редко...
 

LaMotta

New member
хорошо тебе, после второй рюмки:)))а вот я не всегда могу остановиться:)))а про культуру пития-все же ее действительно не хватает:)))а чтобы воспитаать ее, нужно много времени:)))да и получится ли?:)))а менталитет конечно играет роль-мы же русские, чья склонность к выпивке вошла в поговорку, и мы сами согласны с этим:)))
 

метель

Moderator
после второй рюмки-спать :) вот хорошоий человек, тишина и покой.
У меня когда как, спать в таком состоянии не могу, вот сижу и мучаюсь, а однажды с бабушкой раздавили бутылку на двоих на День победы, хорошо посидели, потом я пошла гулять друзьями и с верху еще пивасик добавила, и хоть бы что-нибудь. А иногда вот так вот две рюмки выпьешь и выносите.
 

LaMotta

New member
блин, хорошо вам:)))у меня товарищ один чересчур разбирается в напитках:)))ну мы, конечно, в тот раз бахнули текилки с лимоном и солью:)))прилично так бахнули:)))после водки пузырган:)))и потом пива:)))и все вдвоем:)))страшное похмелье:)))а все из-за лимона и соли:)))не стоит мешать-надо пить одно:)))и лучшше водку под хорошую закуску:)))а питию главный противник-постоянная занятость:))))
 
А я вот люблю выпить! Делаю это по поводу и без, но самое главное - делать это с удовольствием!
Могу с точностью 99 % сказать, будет завтра похмелье или нет (в зависимости от качества и количества продукта), но бывают такие приятные исключения ...)))
Водка, текила, ром коньяк, как и почти все остальные крепкие алкогольные напитки придают активности и любая бредовая мысль сразу же подхватывается на ура, особенно если она предполагает куда-нибудь двигаться .... Только в этом году в подобном состоянии то из бани в Москву на четвертьфинал ЦСКА-Салават улетим, то вдруг в Самаре окажемся "срочно повидаться со старым другом" ... это вот все от того, что к моменту окончания пьянки батарейки еще не сели, а тут и спиртное сил добавляет... В этом плане мне больше нравится сухие вина - оказываешься в состоянии равновесия, двигаться отказываешься, сразу хочется усесться в кресло, попыхтеть сигарой да заснуть там перед телевизором )))
Еще: с целью понижения похмельных симптомов утром, в моменты приема алкоголя советую не курить (попробуйте - разницу почувствуете). Хотя это мне почти не удается!
 

LaMotta

New member
можно и не курить:)))и не пить:))))разница исть:)))но тогда станешь Полом Гаскойном:)))а стоит ли?:)))
 

siemens

New member
Народ я сам хохол может по ентому вырубаюся после второй?
Кстате тут что некто не любит просто випить вина? , хорошего, дорогого вина.
Вино кстате полезно для здоровья! ( хорошое вино )
 

siemens

New member
мдя... шото мне вино захотелось.... Бутылочку мням...
смаковать люблю вино!
 

метель

Moderator
Так и хочется сигарку раскурить, бокалчик в руки и на крышу, где-нибудь в центре с видом на Исаакиевский собор да Неву!!! и глоток за глотком размышлять о вечном!!!
 

siemens

New member
хехе

вот так незадача у меня Исаакиевского собора и Невы нема...
а насчет крыши и сигары с вином енто отлично! :rolleyes:
 

Mafiozo

New member
:) Я нормально отношусь к алкоголю. Никогда не надирался в хлам. Пиво,вино, иногда немного коньяка...(не всё сразу,не в один день и не каждый день...)
 
Сверху