а в общем?:)))

метель

Moderator
ну я поняла, что на которых мы сидели, почему скончался, тебе газету подарить что ли? Как все среднестатические студенты. Это я про время. Погода у нас в Питере не радует как всегда, так что не разгуляешься.
 

LaMotta

New member
хмм:)))не разу не был в Питере:)))а когда мосты разводят, правда жопа?:)))
 

метель

Moderator
ну теперь нет, построили неразводной мост, верней достраивают вторую очередь, но если на васильевском острове застрял, вот тогда жопа!!! :) Но у нас можно на катерочках за денюжку переплыть.
 

LaMotta

New member
блин, прикольно:)))если решил бахнуть на Васострове и не поймал катер-занимайся пиратством:)))у нас в Казани все гораздо проще:)))
 

метель

Moderator
Эт, когда у нас было 300 лет городу, Матвиенко (губернатор) заверяла мосты разводится не будут, метро откроется в пять(вроде), и вот мы на радостях гуляли, решли перейти на другой берег и заворачивая на набережную увидели разведенный пролет моста и кучу матерящегося народа, это надо было видеть, такое единение народа.

Добавлено через 42 секунды
Ах, да, а метро открылось не в пять, а в 7.
 

LaMotta

New member
у нас теперь тоже метро, и кучу матерящегося народа можно слышать каждый день:)))самая популярная тема-на фига нам этот аттракцион(метро), лучше бы дороги починили все:)))а Матвиенко-девушка серьезная, если судить по новостям и вашему 5 каналу:)))страшно представить тот момент:)))
 

LaMotta

New member
и у нас такая же матанга:)))Казани 1000 лет, но важнее конечно всякие бутики, офисы и прочее:)))быть может обьединить города под флагом избавления от отрыжки капитализма?:)))
 

метель

Moderator
просто законы должны быть твердыми, нельзя так нельзя, а не переписывать их под дурь чиновников. Вот как в в каком-то городе европейском сделали, центр неприкосновенный, все новостройки с небоскребами на окраинах, но не на таких окраинах как у нас, а на далеких окраинах.
 

LaMotta

New member
я слышал про газпромовскую башню в Питере:)))выглядит она, конечно очень современно, но лицо города испортит точно:)))или от нее уже отказались?:)))а у нас сносятся целые улицы домов 18-19 веков для постройки домов с пентхаусами и видом на Кремль и прочие красоты:)))а жителей так называемого "ветхого жилья" переселяют из центра в спальные районы из турецких домиков в зажопинских выселках:)))законы законами, но как же вдолбить в голову администрации города, что нельзя жить сегодняшним днем и думать только о своем кошельке?:)))
 

метель

Moderator
вроде еще не отказлись. Можешь почитать чего наш народ думает, в этой теме есть фотка фотожоповская как это современное будет выглядить
http://dslnet.ru/showthread.php?t=4939&page=6 когда хожу через мост и представляю, что вот эта дура будет так стоять, мне уже становиться дурно.
 
Сверху