а почему бы и нет?:)))

LaMotta

New member
из полицейских новостей выяснилось, что Поли зверски убила очередная подруга его матери, которую он пытался ограбить:)))странностей добавляет богатый иностранец(не принц Флоризель), который приехал как-будто изучить историю мафии:)))
 

Алиса

Moderator
Тони закурил сигару. Клубы табачного дыма, извиваясь, создавали все новые и новые химеры. ТОни хорошо знал подружку Полли. Та еще стерва... Впрочем, других у него и не бывает - Тони усмехнулся. Но с этой было не так.
Эльза была низкорослой датчанкой, с вьющимися пепельными волосами, уложенными на манер 60-х. Ее скрипучий голос не раз слышался Тони в кошмарах, как и короткие толстые ножки...
 

EX_tony

Moderator
Тони задумался: "С чего вдруг Полли грабить свою подружку?"...
 

InVisible

New member
Не народ чё то совсем сюжет перекачился хорош, вот мне что-то указывает на то, что-кто нибудь из близких друзей(итальянских бандитов естественно) окажется предателем, кто-то типа Сильвио, Крисси, Поли...
Не знаю но Чейз зделает такой сюжет, что после просмотра 6 сезона, мы офигеем конкретно...
У меня уже такое было, например когда Ральфа убил Тони(Не могу понять он его знад лет 20, и вдруг убил из-за лошади)Кстати у Тони какае-то ненормальное пристрастие к животным(утки, собака которую раздавил Кристофер, лошадь)

Добавлено через 7 минут
Криси бы заново родился в период бомжатничества и стал новым человеком - настоящим волком. Майкл Корлеоне тоже вначале был не особо. Мне бы понравилось, если бы совместились версии про Криса-босса и бритую буддистку Дженис. В окончании сериала нужны неожиданность и драматизм. Хотя можно и так: Джуниор - труп, Тони немного полежит в коме, а потом уйдет на покой, а Крис станет боссом. Но так нет драматизма. Хотя убивать Тони, конечно, жалко.
Конечно жалко, ты чё?!
Жалко блин его офигенно жалко будет чувака целый год по 2 серии в неделю смотришь, а потом он умирает, да ну нафиг.
Дядю Джуниура тоже жалко...
Кстати я не пойму чё у вас такая любовь к Крисси, из него босс бы не сделался .;)
 

EX_tony

Moderator
это почему бы не сделался?
все уже старые, Крисси как раз, подучиться и вперед!
 
Сверху