Любим, помним, скорбим...

RuFless

New member
Кстати в четвертом сезоне мы увидим как плачет Глава клана
А В 5ОМ ТОЖЕ В МАШИНЕ БУДЕТ ПЛАКАТЬ КРИСТОФЕР МАЛЬТИСАНТИ!

АДРИАНУ НЕ ЖАЛКО, ПУСИ НЕ ЖАЛКО, РАЛЬФ ПРИНОСИЛ ПРИБЫЛЬ, ВОТ ДЖЕКИ АПРИЛЯ ЖАЛКО, СДЕЛАЛИ БЫ ПРИКВЕЛ К СЕРИАЛУ, ГДЕ ПОКАЗАЛИ КАК ОНИ НАЧИНАЛ, КАК "РУЛИЛ" ДЕЛОМ ДЖЕКИ. КУЗЕНА ТОНИ ТОЖЕ ЖАЛКО, ПРОСТО ЛЮБЛЮ ИГРУ БУШЕМИ!
 

EX_tony

Moderator
насчет Ральфа, будь он не ладен Сифаретто))
бесил он меня конечно...
все время думал - как Тони его выдерживает...
но вы знаете...
у меня такое чувство, что когда кого-то убивают, он идет, садиться на диван и всем со всеми нами смотрит сериал дальше...
так было до Адрианы...
с ней что-то изменилось...
 

метель

Moderator
Адриану жалко, как-то чисто по-человечески, она из всех была самым безобидным, простым, наивным персонажем. Ну что она могла фбр сказать, кому Крис звонил, да кого она видела в клубе, вот и все, для дела ее показания гроши. Жалко. Блин. Яж всплакнула, когда в лесу её.
 

EX_tony

Moderator
нифига се "гроши", вовремя ее шлёпнули, еще б чуть чуть и сдала бы всех!
 

метель

Moderator
не я не спорю, что ее убить рано или поздно должны были, но как-то все так быстро произошло. как кто писал уже, вернули нас быстро в реальную жизнь.
 

LaMotta

New member
Адриануську жалко:)))но для продолжения сериала и ощущения моей любимой реальности она действительно мешала:)))убийство Ральфа-прикольно тем, что в нежданчик:)))просто битва народов была:)))смешались в кучу кони и люди:)))и еще то средство, которым он брызгал в Тони:)))
 

метель

Moderator
RAID дихлофоз, не позавидуешь, меня от одного запаха уже воротит, а тут в глаза. Битва здоровская была, неожиданно это верно, мне нравилось как ТОни его башкой об пол приговаривая:"Она была красивой лошадью, что она тебе сделала?" Бац-бац!!! Классика!!!
 

LaMotta

New member
точно, рэйд:)))а как Крис его голову за ухо держал и удивлялся, что слетел парик:)))
 

LaMotta

New member
я тоже, интересно это узналось, да?:)))вотТони Би, конечно жалко:)))Бушеми все-таки дает:)))
 

siemens

New member
чувак сам виноват! убил лошадь мечту Тони, причем убил легко сказано, зажарил к едрене фене!
 

EX_tony

Moderator
естественно не признается, но если признается Тони его на месте убьет!
Но это стопудово сделал Ральф! предлагаю сделать голосование!!!
 

Mafiozo

New member
Крис- за то что он подовал много надежд, очень интересный персонаж.
 

метель

Moderator
Эх, точно, совсем забыла. Пойду себя наказывать. :) Не верится, что его нет.
 

метель

Moderator
Кармайн Лупертаци-старший. случился удар во время еды "Выньте салат у него из рта"
 
Сверху