ФУТБОЛ.

Tanchitos

New member
Море пива гигансткий Экран мягкое кресло куча друзей и радостный Крик ГЕРМАНИЯ ВПЕРЕД.... КТо за кого мужики ?
 

Miles

Moderator
Да, экран не помешал бы :). Вот уже несколько сезонов болею за Францию.
 

Tanchitos

New member
У меня бельгийский друг за Францию. А я за Немцев так как родился там. Видно что-то на генном уровне. Оле оле оле. Но франции можно дать две медали только за то что отымели долбаных валасатых бразильцев и за то что вздернули Макоронников.... Макороны это просто нелюди у Германии выиграли ааааааааааааааа.... долбаный чемпионат зачем я его вааапче смотрел ((
 

Miles

Moderator
А как насчет клубного футбола? Бытует мнение, что Лига Чемпионов, гораздо зрелищнее, чем тот же самый ЧМ. Я вот, по возможности, смотрю игры Барсы, Челси, Ливерпуля, Арсенала. И вообще европейский сезон обещает быть жарким. От наших команд жду выхода из группы, в случае со Спартаком, это будет очень сложной задачей.
 

Tanchitos

New member
Ну не знаю.
Я от наших команд кроме позора не чего не жду. Я страшный потриот но в футболе просто антипатия к Российкому Футболу.
Вот а ваапче болею за все команды немцев.
Ну еще Франция.
И Арсенал не пропускаю. У нас тут его фанов много. Мы с ними не плохо отдыхаем за матчем и кружечкой пива. А ваапче надо делать сводку итогов матчей. ЧТоб те кто про.....л матч по телеку мог хоть узнать чем кончилось.
 

Bingo

Moderator
У, меня три команды--)с 12 лет болею за Реал(Мадрид)…точнее по началу смотрел ЧМ по футболу- понравился как играет за сборную Бразилии Роберто Карлос, так и по прежнему болею- и очень уважаю Испанский футбол.

2)Сборная России- какая не какая, но наша сборная

3)Локомотив или ЦСКА не принципиально, люблю когда Русская команда показывает хорошею игру(не всегда стабильно выступают наши команды- по этому предпочтение не за кого(Родители любят Московское Динамо) я за красивую, впечатляющею игру…
 

Tanchitos

New member
Какая не какая нам не нужна )
ЛУчше пускай за нас играют Французы или Немцы мы им и гражданство дадим сразу будут наши а в то же время и не наши.
Я когда вижу наш футболу сразу плакать хочу и то и дело мерешиться толпа стариков с болящей спиной ели ползающие за мячом. Это не футбол. даже море пива не помогут при его просмотре.
Так что какими мы бы небыли потриотами всетаки надо признать нашь футбол АЦТОЙ.
 

Miles

Moderator
Многие начинают обращать внимание на клубный футбол после очередного ЧМ. Я конкретно заинтересовался лучшей игрой с мячом после финала 98 года. Bingo, соглашусь с тобой, Испанский футбол техничный и зрелещный, только вот Реал Мадрид совсем не радует, все - таки флагман испанского футбола сейчас Барса, она объективно сильнее.

2 Tanchitos

Надо с оптимизмом смотреть в будущее, другой сборной у нас нет, слухи ходят давно о том, что надо пргилашать в сборную иностранцев не заиграных за свою страну, последний кандидат, Жедер, бывший капитан Сатурна, теперь играет в защите у Спартака. Только не думаю, что это в корне изменит ситуацию.
 

Tanchitos

New member
ну не знаю.
Я люблю команды своей малой родины.
Да и согласитесь немцы играют не плохо.
Жестоко но не слабо. Ктомуже это хоть радует глаз, и не надо смотреть на медленную хотьбу и думать что когдато эти спорстмены забегают...
Хы!
 

ludovick

Moderator
наш футбол не отстой, он медленно но верно поднимается.
подробнее см. eurocups.ru

Локомотив чемпион.
 

Tanchitos

New member
Потриотизм так и прет.
Да ладно вам как подыметься наш футбол и хотябы покажеться на ЧМ а лучше как украинцы продержиться хоть чуть чуть я буду рад :) а пока смотрю чужой футбол!
 

Miles

Moderator
ну не знаю.
Я люблю команды своей малой родины.
Да и согласитесь немцы играют не плохо.
Жестоко но не слабо. Ктомуже это хоть радует глаз, и не надо смотреть на медленную хотьбу и думать что когдато эти спорстмены забегают...
Хы!
И это правильно :)
Кто ж спорит то, играют как надо!
Если бы можно было добиться результата, перебегав соперника, то за сборную смело можно было приглашать Барзаковского.
 

Tanchitos

New member
Да а ваапче надо помойму сделать убойную сборную.
Типо туда Зедана и его коронная фишка это удар головой в нос.
Ну и всех ребят которые не в футбол играют а рукопашным боем и экстримальными видами спорта заняты на поле во время матча.
После первого турнира с участием такой сборной я думаю у стран участников кончились бы футболисты ?:)
 

Miles

Moderator
Ну что ж, заслуженная победа ЦСКА над Гамбургом со счетом 1:0. М.Ю. обыграл Бенфику 1:0, гол забил Saha.

2 Tanchitos

Надеюсь поражение немецкого клуба не сильно испортило тебе настроение?
 

Tanchitos

New member
Да нет я за Гамбургом наблюдаю не особо прям фанат....
Бавария да это святое....
Но нашим респект не плохо пошпилили я наблюдал. Хы.
 

Miles

Moderator
Сегодня еще Спартак со Спортингом играет, соперник более серьезный чем Гамбург, но обыгрывать надо по любому.
 

Tanchitos

New member
О ну вот псоледние новости.
Кубань просрала Крыльям совета как лушпаны.
А сегодня говорят Кубань у Динамо какого-то выиграла но всеравно ацтой :)
Ждем ЧМ.
 

Tanchitos

New member
Интер милана отсос Бавария ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ.
0 2 как лушпанов поимели.
Мюнхенцы показали макоронникам как надо играть. А эти уроды то что и могли делать как бить локтями в нос и получать красные карты. Олухи.
 

Miles

Moderator
Победа Баварии на руку Спартаку, хотя после вчерашней игры, уже незнаю. На руку в том смысле, что может попадут в УЕФА, о выходе из группы я уже и не мечтаю.
 
Сверху