а в общем?:)))

LaMotta

New member
не знал, куда сунуть тему:)))решил собрать все кусочки:)))фильмы, книги, личностные взаимоотношения, все это интересно, а как в общем?:)))кому что нравится и что нет?:)))от батона до гандона, как говаривал один мой знакомый:)))(глупые вопросы исключаются:))))
 

метель

Moderator
Блин, LaMotta с твоим ходом мысли чувствуешь себя каким идиотом, перечитывая сообщение по несколько раз, чтоб дошло "Что ж такое имеет ввиду этот парень?"
И Что ты имел ввиду? :)
 

LaMotta

New member
Прошу прощения у Метели, что дал почувствовать себя идиётом:)))что кому нравится и что нет- вот и весь вопрос:)))пример:мне нравится пить холодное пиво жарким днем:)))я ненавижу, когда меня засталяют шить джинсы в темном тесном подвале(для китайцев):)))
 

Алиса

Moderator
Ненавижу, когда приходится мерить одежду, которая не нравится (бабушки или тетки всякие надярят и смотрят, умиляются)... Люблю читать, сидя на подоконнике с открытым окном, когда на улице дождь, а в руках чашка горячего шоклада :)
 

метель

Moderator
"Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз..."
В.Цой
 

EX_tony

Moderator
люблю пересматривать фильмы, находя новые детали, запоминая жесты, интонации и фразы...
 

метель

Moderator
Ненавижу, когда приходится мерить одежду, которая не нравится (бабушки или тетки всякие надярят и смотрят, умиляются)...
прям как я :)

Добавлено через 15 минут
люблю пересматривать фильмы, находя новые детали, запоминая жесты, интонации и фразы...
и я, когда смотрю фильм понравившийся, пересматриваю по несколько раз, находя новые детали, за это меня считают больным человеком :) Ну вот такая я, если что-то нравиться буду изучать вдоль и поперек. Так было с Титаником, перечитала кучу литературы про корабль, воспоминания очевидцев, пересмотрела передачи про историю корабля. Так было с сериалом 4 серийным "Наполеон" сподвигло еще раз перечитать "Войну и мир", изучила биографию Наполеона, хочу почитать переписку Наполеона с Жозефиной (вот любовь так любовь у них была).

Обожаю гулять под дождем, люблю серую питерскую погодку, летом даже скучаю по ней :) . Люблю сидеть на крыше, размышлять о вечном. Люблю запах только что скошенной травы, прелесть.
Не люблю, когда навязывают свое мнение, не люблю, когда незнающие люди что-то доказывают, поражаюсь, как можно говорить о том, чего ты не знаешь и не видел, и доказывать человеку, который знает и видел, что он, типа, дурак и все врет. Бред. От таких людей меня просто трясет.
 

LaMotta

New member
когда не знает и доказывает?:)))это нам знакомо, есть у меня один такой прыатель:)))и блин держится, как наши под Москвой:)))проиграл уже прилично лавандосов в спорах, но это его не вылечило:)))только с суммами споров стал поосторожней:)))"война и мир"-классно, мне вообще интересна атмосфера того времени, прикольный момент, когда Безухов стрелялся с Долоховым и потом
Курагин ему предложил стреляться:)))а вот Наполеон там показан не очень, да и рассуждения Толстого о войне не впечатлии:)))пересматривать фильмы-а куда деваться?:)))это ж как любимая книга:)))только смотря фильм повторно, замечаешь подлинную игру актеров:)))
 

метель

Moderator
и блин держится, как наши под Москвой:)))
Хе, точно сказано!!! И еще с таким искренним выражением лица они это делают, ну чем не актеры. :)



а вот Наполеон там показан не очень, да и рассуждения Толстого о войне не впечатлии:)))
ну ведь фильм да вобще история не про Наполеона, а про нас!!!

пересматривать фильмы-а куда деваться?:)))это ж как любимая книга:)))только смотря фильм повторно, замечаешь подлинную игру актеров:)))
Верно сказано.
 

LaMotta

New member
хмм:)))все чудесно:)))а я люблю просто бездельничать:)))было время, мне приходилось много бегать, сейчас я отдыхаю:)))люблю перемещатьcя по городу в ночное время:)))люблю музыку:)))люблю хорошо покушать:)))люблю алкоголь, табак, и прочие приятности:)))и очень люблю читать:)))что я не люблю, я скажу после остальных товарисчей:)))
 

LaMotta

New member
или наполовину полон?:)))а чего не любите именно Вы, госпожа Меетель?:)))(мне хотелось замутить тему с фото господ с форума, да ведь не поддержит никто:))))
а интересно было бы посмотреть друг на друга:)))
 

метель

Moderator
Ага, здесь фото своих городов не выкладывают, а ты про фото господ, мы ж не должны светиться :) Мафия :)
И хватит меня госпожой называть, блин. :) какая я тебе госпожа :)

Не люблю много чего, писать долго да и не охота всех грузить своими недовольствами :)
 

LaMotta

New member
и не госпожа?:)))и грузить не охота?:)))а самой разгрузиться?:)))мне просто интересно увидеть лицо девушки-мафиозницы:)))да еще в возрасте старшего:)))(в CAPO)
 

метель

Moderator
Уффф!! Разгрузилась уже, попила пивасик сидя на газетах под зонтиком во дворе с подругой. Возраст старшего, загнул. Увидеть лицо, так сказал, что аж екнуло, типа, я хочу видеть лицо своего убийцы, хе-хе:) разошлась я чего-то.
 

LaMotta

New member
лицо убийцы?:)))да разве это не по-сопрановски?:)))в одном городе бы жили, от этих газет я бы и скончался, быть может:)))а чего вы там, в Петрограде, пьете?:)))
 

метель

Moderator
В смысле от газет скончался, чего не поняла юморок.
В Петрограде пьем пиво, водку, коньяк и прочуюю жидкость.
 
Сверху