6 сезон...

Miles

Moderator
Полагаю, что есть уже люди, которые видели 6 сезон. По некоторой информации в России премьера состоится не скоро, поэтому, рекомендуется всем тем, у которых нет возможности скачать или купить сезон, не читать данную тему, что бы не портить впечатления от просмотра. Мнения остальных посетителей будет интересно узнать. Здесь же будем говорить о существующих озвучках, если таких появится несколько.
 

EX_tony

Moderator
а че тут надо писать? :rolleyes:
ну я типа очень жду 6 сезон :cool:
а пока буду пересматривать 5 сезонов :cool:
 

Miles

Moderator
Вообще, предпологалось здесь обсудить новый сезон, постепенно, серию за серией. Так или иначе, сериал должен закончится. Новых серий снимать не плнанируется, хотя там все бывает. Была попытка предугадать финал, если помните, и в той теме мнения разделились. Я не хочу говорить о последних сериях, а вот о сезоне в целом было бы интересно, но если нет желающих, то я не настваиваю!
 

метель

Moderator
На других форумах пишут, что типа сезон провальный, скучный и прочее.
Но меня в первых 6 сериях пробилало до костей, если можно так выразиться, игрой актеров, в особенности Джеймса и Фалько.
В этом сезоне, по моему мнению, показано переосмысление жизненных ценностей Тони, не зря в каждой серии почти звучало :) "каждый день для меня - это дар" :), после случившегося пошатнулся авторитет Тони, как босса семьи, и его солдаты стали роптать "а тот ли Тони Сопрано нами рулит, которого мы знали", Кристофер, эх, Кристофер, его этот диалог в кафе с теткой из какой-то там компании не помню, как он ей чуть ли не со слезами на глазах рассказывал о своем разочаровании в жизни какую он выбрал.
Сезон нас полным ходом подводит к тому концу к которому он подводит.
 

Dean Martin

Moderator
Посмотрел первый эпизод и часть второго. Суицид Юджина Пантекорвы - полная неожиданность. Как-то все слишком внезапно произошло, могли бы растянуть истурию хотя бы на 2 эпизода, чтобы зрители могли прочувствовать трагедию. На Джуниора больно смотреть... Дети совсем выросли... Оно, может, и здорово, но все равно шоу уже никогда не подняться до уровня первых сезонов, это факт. Былой здоровой жизнеутверждающей энергии и душевности уже нет и не будет.
 

метель

Moderator
Ну на то и конец, мрачный и суровый. Вспомнился диалог Тони с преподобным, когда Тон пришел деньги отдавать после забастовки на стройке, а у перподобного отец умер, как он сказал, что когда уйдет послений из них придет наш черед, все мы станем старыми и умрем в конце. эта линия прослеживается: старый маразматик Джуниор и Тони, который не хочет осознавать, что он уже не молод. Выжив после ранения, ТОн думает, что ему удасться обмануть смерть и в третий раз.
 

Miles

Moderator
Dean Martin, во многом согласен, все произошло быстро, возможно подразумевалось, что Тони думал несколько месяцев и Юджин просто не ожидал отрицательного ответа. Такого удара не смог пережить. Но все равно странно, он что не знал, что из семьи не уходят по собственному желанию? Наследство получил, прикупил домик, поговорил с Тони, отвалил деньжат и свободен! Как говорится ничего личного... :cool:
 

метель

Moderator
Он понял, что затея отменяется после разговора с Фбровцами, фактически, они ему сказали нет.
 

Miles

Moderator
Суицид Юджина Пантекорвы - полная неожиданность.
Метель, я впервую очередь согласен с этим высказыванием, можно было покрутить, развить сюжетец. Опять же, Тони проще, не надо ничего решать, нет человека и все. Вот если бы Тони сообразил комбинацию, интересный ход, все бы выиграли от этого.
 

Dean Martin

Moderator
Посмотрел сегодня еще 2 эпизода. Третий был хорош, а четвертый - вообще выше всяких похвал - в лучших традициях сериала. Все-таки, некоторые моменты очень радуют, не оставляю надежды на хорошую концовку. Кто уже посмотрел все? Какие эпизоды вам запомнились?
 

метель

Moderator
диалоги Поли просто убийственны :) чуть убийственны они оказались для Тони :)
 

Sedoi85

New member
Извиняюсь за оффтоп!
Но подскажите откуда можно скачать 6й сезон(желательно переведенный)?
 

EX_tony

Moderator
я вот, буду ждать показа по ТВ3, хочется весь сезон сразу посмотреть,
ну т.е. подряд, без перерывов!
 
Сверху