Жизнь в стиле Сопрано!

Melear

Moderator
Давайте поделимся курьезами из жизни и что бы они были "теме" :D !
Пример. Я тут пошла работать, так вот на втрой рабочей день при подходе к офису была ошарашена. Возле входа в здание офиса небольшой газончик, который облюбовали утки. :eek:
Тусуются там себе, а весь офис их кормит. Потрясающе на мой взгяляд! :D
так же в продаже нашла две книги об основе управления фирмой по Тони Сопрано. Вот уж не знаю как там описан процесс обхождения конкурентов... но в общем то думаю купить почитать. :cool:
А в вашей жизни есть утки? :D
 

siemens

New member
м д я ...

:rolleyes: вот у нас с друзьями есть один Бар куда мы часто ходим, так вот они недавно зделали у себя на лужайки небольшое озеро, куда запустили рыб и уток, правдо я сомниваюся в том что они умеют летать!
Потому что я их вижу и в холод и в жару! Очень прикольно особенно когда ты сидишь на трафке за столиком пьёшь пиво а к тебе прешла утка и ты ей даш какойнить сухарик, она его сьест и с благодарностью уходин обратно в воду! ;)

разве енто не прекрастно?
 

метель

Moderator
У нас на Неве живет семейство уток, кормим и такое ощущение, что они нас знают. Смешно наблюдать за утятами, как они за родителями пытаются нырять, а пушок не пускает еще, так и барахтаются на поверхности попками вверх, как поплавки. :) Еще на даче ежиков кормила, самый требовательный был ребетенок, еду отрывал с руками, помогая себе лапами, а ежиха не подалеку стояла и все фыркала, я так и не поняла на меня либо на своего отпрыска.
 

GRanInI

New member
А я частенько сижу у себя в офисе (Мой офис- это ресторанчик).
Ну и с постоянными клиентами беседуем.
 

siemens

New member
мдя вот куплю большой особняк и развуду тама уточек нах!!!
вот енто будет классно!
 

метель

Moderator
А все же приятное чувство, когда человека на место ставишь путем морально-физического разговора. Эх!! Где мои семнадцать лет!!! :)
 

метель

Moderator
запостите фоту обложки, поглядеть хочется, что ж за книга такая, и пойду искать по магазинам.:)
 

Mafiozo

New member
запостите фоту обложки, поглядеть хочется, что ж за книга такая


Информация о книге "Руководство в стиле Сопрано. Как стать настоящим боссом своей организации": У вас сложная ситуация на работе? Сотрудники не выполняют свои обязанности, но требуют прибавки к жалованью? Изменились отношения с партнерами? Замучили конкуренты? С этими и подобными проблемами приходится сталкиваться практически всем руководителям компаний. Возникают они и у босса организации другого рода у главы мафиозного клана, персонажа популярного телесериала Тони Сопрано.Что руководитель современной корпорации может перенять у главаря мафии? Изучив наиболее известные теории менеджмента, Деборра Химсел сделала вывод, что стиль Сопрано во многом подходит для управления бизнесом. Организациям сегодня нужны руководители, которые знают свое дело, умеют добиваться намеченного и находить новые способы решения проблем. В этом и заключаются сильные стороны Тони Сопрано.Книга, несомненно, будет полезна директорам компании, менеджерам различных уровней, а также преподавателям и студентам профильных вузов.
 

siemens

New member
ентирестно шо за книженция....
кстате народ а она в инете гденить есть?
 
Сверху