Залил по случаю...

Miles

Moderator
Доброго времени суток!

Данная тема не имеет никакого отношения к сериалу. Заливал для друзей альбом John Campbell – Howlin Mercy и подумал, что может кому - то, из здесь присутствующих, будет интересно услышать этого музыканта и опубликовал ссылку.

К сожалению мне не очень много известно об этом человеке, знаю что Джон Кемпбэлл родился в 1952 году в штате Луизиана, записал 3 очень хороших альбома и в 1993 году скончался от сердечного приступа. Надо сказать, что этот блюзовый гитарист не очень известен широким кругам, как скажем Stevie Ray Vaughan или Eric Clapton, но музыка от этого никак не страдает, одним словом я очень советую познакомится с творчеством этого музыканта!

Некоторая информация:

Архив (RAR) содержит файлы: *.ape, *.cue, лог файл, а также обложку CD.
Программа Monkey`s Audio, которая пригодится для получения .* wav файла, если вы пользуетесь проигрывателем Winamp, то после установки он автоматически будет воспроизводить формат APE.

Удачного прослушивания!
 

Miles

Moderator
Ну, как знаете! У меня иногда появляется возможность раздавать музыку подобного рода, да и объем вроде нормальный, с mp3 связываться не очень хочется, думал буду сюда кидать всякие ссылочки периодически.
 
Сверху