входы и выходы в сценарии СС

Quinto

New member
а как думаете сблизило это Тони с сыном... маленько так хотя бы... все ж свое родное.. да еще эти приступы страха.....
Я думаю, что Тони от него и не отдалялся. Как хороший отец, он всегда будет переживать и беспокоиться за сына. Просто после этого приступа он, наверное, уже не будет так давить на ЭйДжея, как раньше...
 

метель

Moderator
не ну это понятно.. переживать.. они все переживают.. только не показывают..... нюни не распускать и спуску не давать.. а ведь так хочеться сюсюканий от папы... иногда.. ну или хотя бы просто так подойти да обнять как друга.. а то вечно это дистанция... Отцы и Дети... Тургенев..
 

EX_tony

Moderator
нифига, иногда Тони показывает сыну, что очень его любить, но и не дает ему спуска!! Тони специалист по приему "не давать спуска" ))
 

метель

Moderator
Ага, сначала наорать на сына, а потом прийти к нему в комнату с пиццей, пачкой колы и "Ты ведь знаешь, я тебя люблю, давай вместе покушаем" :)
 

EX_tony

Moderator
ну если он совсем уж "наобнимает" его, то ЭйДжей расслабиться...
в принципе Тони все правильно делает...
ЭйДжей когда подрастет, все поймет!
 

метель

Moderator
Вот интересно на иностранных форумах прям истерия по поводу вернется ли Валерка или придет ли Слава отомстить за себя и за друга, как думаете... как всем понравилась-то эта серия про нашего зеленого берета :)
 

EX_tony

Moderator
вообще приятно, но мафия должна не допускать таких косяков!!
 
Сверху