встреча класса:)))

LaMotta

New member
только что вернулся с встречи класса:)))чудесно:)))чужие люди, и что нас объединяло?:)))скучно и неинтересно:)))через 60 примерно минут мы поедем и жестко напьемся с теми товарищами, с кем и в школе это прекрасно получалось:)))столько лет прошло...странно:)))а какие у Вас очучитительные мысли о школе?:)))
 

Mafiozo

New member
У нас было дежурство в столовой (мы целый день не учились) так вот мы на этом дежурстве нажирались:p :p :p ..... ППЦ короче.
 

метель

Moderator
Была у нас встреча классов выпускников, нас выпускалось 2 класса. Прошло времени 6 лет. Как мы и думали с кем в школе более менее дружили те пришли, а те кто в школе дебилами были, те и не пришли. В общем как-будто и не было 6 лет. Хотя пару ребят успели в Чечне повоевать, вот это был реальный шок, так как помню их наивными мальчишками, которые нам мороженное покупали, а тут на тебе война, видели смерть друзей и те зверства, который правоверные чечены творили с нашими солдатами. И между этими ребятами и теми кто в институте, огромнейшая разница. Одним словом стали мужиками. Странное чувство... когда смотришь фильмы про Великую Отечественную, как ребята со школьной скамьи на войну уходили, но тогда вся страна воевала, блокада Ленинграда, Москва, Сталинград и пр. А тут, приезжают с войны, где грязь, кровь, смерть, а по телевизору "Где лучшие тусовки. У нас в клубе!!!"
 

Melear

Moderator
мне мой бывший одноклассник постучался в аську - припомнил, что его помяли из-за меня, пыталась рассказать, что я тут не при чем - бесполезно - обида засела глубоко. Постучались еще парочка одноклассников - их объединяла безответная любовь ко мне... тоже припомнили... кароче я нафик весь этот синтементализм!
Действительно чужие люди, нас пихнули в одну компанию, и были вынуждены общаться друг с другом, сейчас мы все взрослые люди и в праве выбирать с кем общаться, а с кем нет. Я ценю свое время и нервы, и желаю общаться только с интересными мне людьми. :)
 

LaMotta

New member
полностью согласен с Вами, Melear:)))хорошо, видимо, помяли, раз помнит до сих пор:)))и про Чечню...:)))много писалось про так называемый "чеченский", он же "афганский" или "вьетнамский" синдром:)))проще говоря, человек типа не навоевался там и продолжает войну здесь, становясь гранопасным и что с этим делать?:)))глубокая обида, возникшая из-за, как абсолютно правильно заметила Метель, глубокого безразличия общества к этому конфликту и его последствиям, не только политическим, но и разбитым жизням многих и многих молодых парней ищет выхода:)))а по телевизору иногда говорят про пару "уничтоженных" боевиков или молодого президента ЧР:)))
 

krust

New member
А у нас как то все разбежались. Обидно даже немного. правда это очень давно было, но было бы прикольно кого нить повидать...
 

duce

New member
В прошлую среду,наконец-то,после 34 лет рыскания в поисках добычи - собрались.11 из 21.Нормально.Узнаваемы.Успешны.Самодостаточны(как им кажется).Ну,удачи им.Очевидно уже достигли пика карьеры.Ну а мы пока поживём ещё.И нам удачи.....
 

Melear

Moderator
duce, вам несказанн повезло. :)
во-первых времени много прошло, что дает повод думать, что некоторые повзрослели
во-вторых - время другое было 34 года назад.. может где-то более лучшее нашего :)
 
Сверху