Вещи, которые больше всего смущают женщин

siemens

New member
Первый поцелуй

Многие люди переживают из-за первого поцелуя или первого сексуального контакта, потому что не знают, как все пройдет и не разочаруется ли в них партнер. Особенно это верно для женщин, потому что о том, как они выглядят со стороны во время интимного контакта, мужчины задумываются достаточно редко.

Визит к гинекологу

Вряд ли найдется на планете женщина, которой понравится, когда кто-то орудует внутри нее холодными инструментами. Многих смущает и то, что им приходится раздеваться перед незнакомым человеком, тем более, если гинеколог - мужчина.

Быть увиденными в постели с мужчиной

Ночным кошмаром для многих девушек оказывается быть увиденными своими родителями в постели с кем-то еще, даже если девушка уже стала совершеннолетней.

Быть пойманными на измене партнеру

Без комментария.

Пятна на одежде из-за месячных

Это может смутить практически любую женщину, независимо от возраста, внешности и социального статуса.

Дурной запах изо рта

Эта причина для смущения не такая уж редкая - примерно 25% всех людей в мире периодически страдают от неприятного запаха изо рта, а около 40% испытывают это состояние постоянно.

Запах пота

Запах пота может нанести серьезный ущерб репутации любого человека при общении с другими людьми. Кстати, пот сам по себе не имеет запаха - пот начинает пахнуть только после соприкосновения с кожей.

Поношенное нижнее белье

Существует старинное правило для женщин: "Не носите нижнее белье с дырками, потому что никогда не знаете, где вам придется раздеваться". Особенно, если раздеваться придется перед мужчиной, с которым потом предстоит заниматься сексом.

Женатый любовник

Для большинства женщин узнать, что встреченный "принц на белом коне" неожиданно оказывается женатым, становится очень неприятным фактом. Особенно, если у него к тому же еще есть трое детей. Кстати, священная мужская мантра: "Моя жена меня не понимает", - в большинстве случаев оказывается обманом и пустым трепом.
 
Сверху