Ваши работы на тему "The Sopranos"

EX_tony

Moderator
"The Sopranos" WorkShop!
Наверное у людей, которые любят сериал, есть много хороших фотографий, которых нет в разделе "Файлы" или есть свои собственные работы. Выкладывайте их здесь, на всеобщее рассмотрение и обсуждение. Даже если Вы не умеете работать с такими программами как Adobe Photoshop или CorelDraw, а умеете только с простенькими редакторами графики, то ничего страшного, все работы приветствуются, ну а уж профессионалы, умеющие работать с выше перечисленными программами, наверняка удивят нас чем нибудь или даже расскажут и научат как создавать шедевры)))

так же, Вы можете добавлять свои идеи, а мы постараемся сделать по ним работу...
 

метель

Moderator
:) ой, не могу, чуть со стула не грохнулась, здорово!!! Еще хочу!!!

нашла где-то, не помню где!!

Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 7 минут


Добавлено через 12 минут
на работе

 

метель

Moderator
парочка



Добавлено через 2 минуты
все когда-нибудь заканчивается



Добавлено через 45 минут


Добавлено через 47 минут
 

метель

Moderator
Ну, блин, можно без всяких там б[пии]я, гон[пии]ны.. Он же не лох сельский какой-нибудь, а Тони Сопрано-БОСС!!!
 

метель

Moderator
Изучив документы :)



и поизучав карту New Jercy

Вот он домик, по улице Aspen Dr. вид из космоса, программа Google Earth, лучшего качества фотографии не выдает, так что, то что есть.


 

EX_tony

Moderator
ReMade одного wallpaper'а:


Немного юмора:


Добавлено через 2 часа 56 минут
Выкладываю, восстановленный мною старый плакат сериала, сделанный как wallpaper для мониторов с разрешением 1280x1024, искал в нэте, но не нашел и пришлось делать самому.
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ в мире экземпляр, специально для The-Sopranos.ru:



ссылка на фам файл: http://img299.imageshack.us/img299/3407/thesopranosmeettonysoprap8.png

Добавлено через 15 часов 21 минуту
Ситуация:
 

метель

Moderator
:), здорово!!! Слушай, а хорошая идейка, кстати, сделать серию постеров с кадрами из сериала, и на какую-нибудь тему наших мучений с просмотром сериала или какую-нибудь историю замутить.
 

EX_tony

Moderator
Всем знакомая ситуация:


Добавлено через 17 минут
Ближе к Тони...
 

EX_tony

Moderator
после 2х недельного перерыва выкладываю свою очередную работу:

 

EX_tony

Moderator
надпись "The Sopranos" на работах сделана именно из первого шрифта!
 
Сверху