Три фильма.

Tanchitos

New member
Вот запомнились мне три фильмеца.
Первый фильм который произвел не сгладимое впечатление:
Святые из бундока - кто смотрел отпишите свое мнение!
Второй фильм:
Плохой санта - акуенная комедия.
Третий фильм:
Большой кушь (Спиздили Гоблин) Тоже рульный фильм хоть гдето Русских показали акуенными перцами.
 

Burbon

New member
Tanchitos
Большой кушь (Спиздили Гоблин) Тоже рульный фильм хоть гдето Русских показали акуенными перцами.
На мой взгляд, единственный фильм где нормально показали русских - "Брат 2".
 

Tanchitos

New member
Это нашь фильм.
А я про зарубежные.
В них обычно мы одеты в тело грейки ездием набобиках и Зазах.
И не бритые не мытые вечно пьяные (ну это правда) и ни...я не умеем делать.
А там более и менее показали нас.
Такой злостный дядя который не когда не умрет. И к томуже гений если бы не тупые негры которые испортили такое дело все было бы чики пуки.
 

Miles

Moderator
Бедный американский кинематограф, совсем нет денег, что бы оплатиь услуги консультанта, который хоть раз помог бы изобразить наших "соотечественников" людьми вменяемыми.
 

Tanchitos

New member
Ой да ладно консультанта но у них в фильмах нашь президент любой ваще человек говорит на английском звиздец не Русские а англичане какие-то да и потом хотябы посмотрели что у нас не носят фуфайки и ушанки.
 

Miles

Moderator
Так я об этом и говорю, ты медведей на Красной площади еще забыл упомянуть :biggrin:. Вот в последующих сезонах Тони придется общаться с русскими, тогда вернемся к этой теме.
 

Алиса

Moderator
Прикольную сатиру на наших можно заметить в прогрессивных мультах - типа South Park. Но как ни крути, Россия везде бедствует, а у многих еще и от советчины стереотипы остались. Хотя, на мой взгляд, американцы и в своих социальных перепетиях толком не разобрались, так с чего уж им углубляться в наши :)
 

Tanchitos

New member
А кто с ними общаеться ?
Была бы бомба и путь в америку я бы ее взорвал :)
Увы заядлый Россист и ярый противник америкосов и всех кто приезжает в Россию и кричит что им тут жить не дают и страна калл. Ну едьте к себе в страну че у нас кричать.
А Америкосы просто всё бояться нас и пытаються своим гражданам втулить что мы все неучи и аборигены живущие в каменном веке !
 

Алиса

Moderator
Да не, не то что боятся.. Просто у них нация - культивированные невежды. Это еще в системе образования заложено. Если мы получаем ото всех предметов, то у них чел, знающий фамилию Шекспира и умеющий решить односложное уравнение - гений и дважды доктор наук :cool:
 

Tanchitos

New member
Доктор наук.
звучит гордо. Доктор насосо выгребных наук.
Хеее Американцы тормоза и президент у них КУСТ.
Хе ктомуже отличное представление всей нации. Тупой как и они все. Мне интересно вроде нация зарождалась не плохой но сама себя уничтожает и губит. Странные всетаки создания люди.
 

Алиса

Moderator
Хм... А много ты читал по истории Америки? Неплохая нация из мошенников и отбросов общества? или религиозные секты интереснее? :)))
 

Tanchitos

New member
Вообще когда америка сама себя основала была вполне не плохая нация. ПОка они не стали считать себя пупами земли. Да она была основана не теми кем надо но возможно именно это в первое время оберегало их. Тихо спокойно сидели себе мирно и потом решили что земля крутиться вокруг них. И что они будут везде устанавливать мир. И что макдональдс это крута.
 

Miles

Moderator
Антиамериканизьм типа рулит чтоль.... :confused:

А на самом деле, очень разные у нас менталитеты, что бы понять друг друга. История конечно наложила свой отпечаток. Иностранец побывавший в России, а еще лучше поживший :wink:, навсегда изменит свое мнение о нашей стране.
 

Tanchitos

New member
В том и проблема.
Что они тут небыли и судят нас по тому чего не видели. Но те кто видели не хотят в это верить. Они слишком само любивы чтобы признать свою ошибку. Это их главная проблема им стоило бы хоть раз признать свою ошибку все было бы проще но нет они прут до конца совершая сотни новых.
 

Tanchitos

New member
Ой я в панике.
Смотрю фильм по ТВ3 про войну вторую мировую тут короче америкосов в плен взяла подлодка немцев и они короче стали такой звиздатой командой что даже стали другую немецкую подлодку топить. Просто ужас. Короче типо с ними они чики пуки все порешили. А мы типо казлы отпущения. Ну блин я с каждым днем с америкосов фигею. Нет тоесть нас не приглашают на празднование победы в фильмах мы л....и которые в войне лишь обороняли москву а америкосы вступившие в войну в конце мега крутые перцы которые ее выиграли ну все дайте мне бомбу я их взорву.
 

Алиса

Moderator
А как насчет их рабовладельческой политики? :)) Что вылилось сейчас в обратную псевдотолерантность - у негров больше прав, чем у белых :rolleyes:
 

Алиса

Moderator
Где-то публиковали статистические данные, что большинство американцев считают, будто они выйграли Перл-Харбор :biggrin:
 

Tanchitos

New member
КОгда у американцев спросили кто такой Леонардо то 90 процентов ответили Черапашка нинзя. Что уж тут говорить о их интелекте. Может лучше подумаем что надо изменить нам чтобы Россия стала страной номер 1 ?) Политиков ? возможно... но скорее всего весь Русский менталитет.
 

Алиса

Moderator
В России население 147 миллионов человек... при такой-то территории! Надо ассимилировать ближайшие нации))
 

Tanchitos

New member
Из них большая часть пенсионеры а остальное дели на пополам и будет люлюди до 40 лет и приезжие т.е. Кавказцы и восток.
Так что нас гораздо меньше №)
 
Сверху