Страшные продукты!!!

siemens

New member
Американский журнал Intriguer провёл опрос 3500 тысяч своих читателей с целью выяснить, какие пищевые продукты, овощи и фрукты больше всего пугают потребителей своим внешним видом.

Первое место с большим отрывом занял арбуз — его назвали самым страшным 64% опрошенных. Объясняя свой выбор, респонденты чаще всего ссылались на «камуфляжный окрас» корки, «напоминающий о вооружённых конфликтах». Кроме того, выяснилось, что арбуз страшит потребителей и в разрезанном виде, ассоциируясь с «разинутой кроваво-красной пастью чудовища».

Вторую позицию заняла кинза. Больше 40% участников опроса сообщили, что слышат о таком продукте впервые, и их пугает неизвестность.

Замыкают тройку самых страшных продуктов пельмени. Примерно треть респондентов признала в этом продукте беспощадных монстров из своих ночных кошмаров.

Также в десятку попали канапе из чёрного хлеба с рублеными яйцами и ветчиной («вызывает воспоминания о международном терроризме»), лимонное желе («заставляет волноваться по поводу карьерного роста») и свёкла («воплощение сезонной депрессии»).

А меньше всего опасений у потребителей вызывает жареное мясо с кровью. Его назвали страшным лишь 1,5% участников опроса. Intriguer отмечает, что этот показатель находится в рамках статистической погрешности.
 

LaMotta

New member
чудесно:)))и нам бы их проблемы:)))а жареный стейк с кровью их национальная пыща-чего бояться:)))
 

EX_tony

Moderator
мочи америкосов! ураа!
особенно Буш!
я тут недавно видел че он по телику вытворяет,
устроил пляски с бубном и перепутал возраст Королевы Елизаветы,
приплюсовав ей лишних 200 лет))) lol
 

метель

Moderator
там вроде он перепутал даты подписания толи независимости толи чего-то в этом духе... но было ржачно, как королева на него поглядела здорово :)
 

EX_tony

Moderator
раньше я еще искоса так поглядывал на Буша...
а терь точно косо смотрю)))
 

метель

Moderator
а жареный стейк с кровью их национальная пыща-чего бояться:)))
терпеть не могу недожаренное мясо, тобишь фактически сыроватое на вкус, тут еще передач нагляделась каковы могут быть последвия употребления недожаренного мяса, вообще они какие-то извращенцы по поводу еды. Меня давно уже мучает вопрос:"Почему именно "горячая собака", это им корейцы подсказали что ли сосиску в тесте так назвать.
 

Melear

Moderator
все больше утверждаюсь в мысли, что я не люблю америку... вернее их образ жизни... ужасть...
 

метель

Moderator
Я в сракдональсах не ем, даже не потому, что из принципа, а скорей всего именно из-за не переваривание этой пищи, мне лично ну тяжело ее хавать, хоть убей, я лучше пару шаверм проглочу, чем этот кхамбургер.:)
 

EX_tony

Moderator
а я иногда захожу))
хотя че нить сьешь и сразу ниче не хочется уже...
а потом - голодный)))
 

метель

Moderator
у меня подруга любит это кушать, вот так вот по городу катались, она в сракдональс, а мы по шаверме, и не важно что шаверма далеко находится от сракдональса. :)
 

EX_tony

Moderator
сракдональдс?
эт ты сама придумала)) классно!
а еще как называется?
 

метель

Moderator
услышала как-то на улице разговор двух ребят, понравилась идея сракдональса, их еще называют бесплатная сеть туалетов России, может отсюда и пошло, что сракдональс. Эх, сколько раз меня спасал.
 

LaMotta

New member
пользовался чудным тувалетом мака много раз:)))насчет сравнения гамбургера и шаурмы(хорошей шаурмы)-я за последнюю:)))американский образ жизни-усредненно-упрощенный идеально подходящий для всех рай-глупо и смешно:)))они в своей наивности просто поражают:)))но каждому свое:)))
 

InVisible

New member
Вот им не чего делать чтоли?
Ну у них и прблемы, какая пища вызывает страх???
Гамбургер у меня вызывает страх.
 

Mafiozo

New member
Я всё больше прихожу к выводу, что есь надо дома (что едим обычно).
 

siemens

New member
Да единственное что бывает вкусно каждый день и всегда - енто еда из дома!!!
 
Сверху