Смерть Криса...

siemens

New member
Просмотрел сегодня этот эпизод... Честно говоря ужастно грустно на душе....
Больше всего немогу понять зачем Тони зделал енто? Зачем он закрыл ему нос и рот? Что-бы он не мучался? - честно говоря у меня есть сомнения... За что можно было так ненавидеть этого парня?
Ведь большая часть персоонажей действительно ощущали скорбь...
Посмотреть на ту же Кармелу как она ответила тони на то что он спросил что она почувствовала когда Тон сказал, что Крис мертв... Облегчение?

Судь даже не в ентом... Мне ентирестно когда Тон в конце эпизода стоит у дороги и смотрит на закат а потом начинает кричать Я ПОНЯЛ!!! Я ПОНЯЛ!!!
Он действительно понял что он зделал ошибку???
 

Dean Martin

Moderator
siemens

Меня вообще удивило твое понимание этого эпизода. Вот мое:

Тони Криса ненавидел за многое, они оба уже друг друга ненавидели, и об этом накануне сказано было. Куча конфликтов - фильм, Адриана, наркотики. Окончательно взбесило Тони то, что Крис снова был под кайфом во время аварии, на него нельзя было больше положиться. Крис чуть их обоих не угробил...

Насчет финала - ну где ты видел хоть тень раскаяния на лице Тони?! Только полная гармония и радость! Фраза "я все понял" относится к одному из эффектов при приеме пейота и мескалина - чувстве единения со вселенной, прозрения, понимания высшей истины - не знаю точно, сам лично не пробовал :) Об этом Тони говорит Др. Мелфи.
 

метель

Moderator
Давно надо было, не будь Крис родственником давно б уже рыб кормил, еще со времен угонов грузовиков Камли.
 

InVisible

New member
Не дал он ему дышать только потому что его не навидил, и тут попался момент. В коце концов Тони не пожалел о сделаном.
Да и вообще мне кажется что нос ему зажал специально, а не от понятий типа чтобы не мучался бедный...
 

ludovick

Moderator
в эпизоде с Крисом меня поразило, что буквально парой эпизодов назад Тони был на волоске от того, чтобы замочить Полли. дружная компашка прямо скажем…
 
Это было правильное решение Тони Сопрано! Тем самым он избавил от мучений Криса. Ведь парень опять сорвался, впереди ему предстоял длительный курс лечений сколько еще давать ему шансов. Он начал терять контроль над собой. заговариваться о сдаче ФБР всех тайн. Скорее всего Тони принял решение когда увидел изуродованное детское кресло на заднем сидении, ведь так он мог угробить семью. Тони искал поддержки у других, рассказывая об этом остальным, но его никто не понял, скорее всего он и попытался найти утешения у близкой подруги Криса в Вегасе поэтому и слинял туда. Конечно с потерей Криса сериал многое утратил, он был самым красочным персонажем в этом сериале!
 

what1

New member
Это было правильное решение Тони Сопрано!...
Согласен, как только прочитал первый пост, в голове сложилось уже примерно такое же мнение.
А насчет сцены в лас-вегасе после того как Ти завалил Криса, ему стало везти в казино и ему показалось это знаком, знаком того что Крис был его "абузой"(до этого мы помним Тони просрал норм денег в азартные игры.)
 
Сверху