Семья Сопрано - второй эпизод первого сезона

ADMiNZ

Administrator
Команда форума
Горячий итальянский парень Крис Молтисанте и его дружок Брэндан Филоне не могут сидеть без дела. И без денег тоже сидеть не могут. Поэтому тёмными американскими ночами они принимаются грабить грузовики. Дело, несомненно, достойное самой высокой оценки со стороны старших товарищей.

Однако очень быстро выясняется, что "терпила" имеет надёжную крышу. И крыша эта не кто-нибудь, а сам дядя Джуниор Сопрано. Дядя Джуниор - человек резкий и горячий. Узнав о беспределе, он требует немедленно вернуть товар хозяевам, а потом - заслать ему долю.

Тони Сопрано начинает пресекать беспредел и укреплять в своём подразделении дисциплину. Поэтому Крис вынужден встать на путь исправления.

А постоянно употребляющий наркотики Брэндан остановиться не способен. На очередной грабёж он отправляется сам, но дело выходит из-под контроля, и в результате гибнет водитель грузовика.

Сын Тони Сопрано - Энтони младший - сообщает, что у его учителя физики прямо со школьной стоянки угнали машину. Жена Тони Кармела настаивает на том, чтобы Тони нашёл машину.

Мама Тони - Оливия - устраивает на своей кухне пожар, сбивает на машине свою подружку, получает травму и не желает принимать от сына никакой помощи.

Ну а Тони, понятно, все эти дела расхлёбывает.
 
Сверху