самая поганая песня:)))

LaMotta

New member
(не хотелось помещать в разделе творчество)как-то ждал одного человечка, и местонахождение места встречи совпало с местом нахождения музы-кального киоска:)))и оттуда слышалась чудная песня-"ооо, треугольный квадрат, треугольный квадрат":)))этот припев так ударил в голову, что остальных слов уже не слышал:)))и кто пел не знаю:)))может, кто-то еще страдал от творчества наших исполнителей?:)))конечно, на вкус и цвет товарищей нет, да и мнение фанатов Сережи Жукова учитывается-а все же?:)))
 

Sicily

New member
Я тут как-то с друзьями ходил в ночной клуб.Ну выпить немного,отдохнуть вообщем.Там за соседним столиком сидели лица с кавказа.Так вот по ихней просьбе,черные глаза раза 4 ставили.Пришлось затычки искать.Не пойду я больше в этот клуб,обстановка вроде ни чё так,на 4,а вот вся музыка подстать этим самым глазам чёрным.Да и вообще вся попса мне никогда не нравилась.
 

siemens

New member
хехе ... немножко похожая сетуация, пошол в бар с другом а тама как начали крутить Серёга-миллион доларов,,, дурная песьня! Я конечно против исполнителя нечего не имею, поёт он себе песьню и пусть поёт, но у меня тогда плохое настроение было и чтото мы с ентой песенкой не поладили! КАРОЧ нелюблю её!!!
 

метель

Moderator
А я в наушниках хожу, зато мои нервы в порядке от всего этого уличного шума и мата. Ну а если в кафе чего-нибудь противное играет, не обращаю внимание ну фонит и фонит, главное чтоб не громко. Но как правило с музыкой везет в кафешках, в основном рок-н-рольчик играет, попсу у нас не очень жалуют.
 

Melear

Moderator
самое отвратительное это моя мелкая соседка, которая лет 5 учится играть на пианине, и до сих никаких успехов!!!! Но тужится она каждый день у пиванины, казявка мелкая! :(
 

метель

Moderator
5 лет, ну и терпение у вас я вам скажу, понимаю, что выхода "нет", но 5 лет :)
 

Mafiozo

New member
А я на гитаре играл, потом правда бросил... Больше люблю слушать чем играть))))))))))))))))))
 
Сверху