Про спорт вообще

Нет ничего круче хоккея. Кто думает так же, то давайте пообсуждаем.

Добавлено через 1 минуту
Или было бы вобще здорово обсуждать любые виды спорта
 

Miles

Moderator
Хоккей смотрю, когда попадаю, естественно ЧМ не пропущу, но все же футбол пока на первом месте. Последнее событие - это финал "Кубка Европейских Чемпионов"! Ак Барс - порадовал! :)
 

Melear

Moderator
хокей смотрю только если сборная наша с кем-нить бьется. Футбол мне ближе. Но опять же... по стадионам не хожу, за конкретную не болею. Обычно мой футбольный ажиотаж повышается во вские там чемпионаты Европы или Мира... а так.. не... и сборная у нас мажорная..
недавно узнала, что для того, что бы в сборную попасть нужно отвалить денег... стало обидно.. а когда Гуся к нам пригласили, удивилась... думаю, как эже это он мадоров наших разгонит? Че та мало он их разогнал.. надо еще... хотя вроде появились новые имена.. да?
 

Tanchitos

New member
Хокей сматрю только когда сборная наша фигачит :)
А футбол все игры команды Бавария и чемпионаты конечно мира и европы :)
 

метель

Moderator
единственный хоккей, который смотрела от начала до конца... это битву Сброной СССР и Канады... вот игры были...
футбол смотрю только чемпионаты мира да европы.. ну иногда матчи Зенита... я из Питера всеж... а про сборную России.. пи....пи....пи...
 

Tanchitos

New member
Ну не надо :) у нас все в переди :) надо всеголишь чуток подождать и мы будем первые на марсе изобртем новую малекулярную водку :) и еще чегонить новое :) а то и откроем официальный вид спорта Литр бол :) Я уе месяц не пил хачу выпить :))) просто ужас :) Сесть включить Футбол взять пива или винца и оттяну3тьтся :) но нет начальство еще и завтра хочет напрячь :) второй выходной коту под хвост :) Кстате что у нас там намечаеться зрелищного из футбола
 

Mafiozo

New member
Сам никогда в хоккей не играл(((
По телевизору люблю посмитреть, болею токо за Россию.
Хоккей нравится больше чем футбол.
 

siemens

New member
Мне хоккей ненравился некогда!
Футбол тож недавно полюбил, на последнем чемпеонате мира !

болел за хохлов потому шо сам хохол!:D
 

siemens

New member
занимался им с 5 лет, даж както умудрился занять 3 место в чемпеонате страны, потом паломал руку, но ентим усе не обашлось! Однажды сердце хватануло на соревнованиях, врачи запретили играть, потом наобарот разрешили, подчеркнули даже что желательно!!!
Но я уже завязал и нехотел возвращатся...
 
Сверху