Про цензуру на ТВ...

Melear

Moderator
Подняли тему тут http://the-sopranos.ru/forum/showthread.php?p=2514#post2514 о цензуре.
Туи же сговорились главные каналы России, мол так да так, слово х** - плохо; секес показывать не будем, насилие тоже в малых дозах.
И вот напоролось как-то я в 16:00 в будни по НТВ, на какой-то сериал наш новоделаный. Расследование значит, и почему-то в бане, где много голых девушек и вот они титьками прям в камеру идут, на секунду одни титьки в камере и были. Вот думаю, пока родители на работе, дети пришли из школы и смотрят, чем значит, там по телеку милиция наша занимается. :D
Этот случай был тогда, когда НТВ в очередной раз показывал "Секс в большом городе" по поздним вечерам. Серии были урезаны то идиотизма. Особый вид идиотизма слуился, когда 4 подруги в кафе языками чесали про депрессию вагины. После этого нтв вычеркнут.. в след за ним полетели все остальные... и даже ТВ-3! Потому что у меня теперь есть все 6 сезонов!!!!!! :D За что отельная благадорнасть форуму! :cool:
Ну, так вернусь к баранам, спрашивает нафик такая избирательная цензура? Показать титьки можно, а сказать о них нет?
У кого какие мысли?:)
 

Алиса

Moderator
После рассказа о сериале про ментов на НТВ появилась мысль "Поддержим отечественного производителя" :D Так уж получилось, что у нас секс и т.п. официально снимать и показывать стали значительно позже, поэтому, вероятно, наверстывают упущенное, вырезая американскую обнаженку и транслуруя русскую... Как ни крути, а качество все равно паршивое... Наткнулась тут на Корбине: фильм "Юлия" - раздел "эротика", анонс:
"Саакашвили прилетает в Москву и едет на дачу своего друга -депутата Митрофанова. Куда позже подъезжает и Юлия Тимошенко, которая предается с президентом Грузии любовным утехам. Ее интересует только один вопрос - о чем говорил пламенный грузин с Джорджем Бушем. Но тот боится прослушки.
Пока утомленный Саакашвили отдыхает, Юлия замечает агента Митрофанова Лелика, который шпионит за политиками. И затаскивает его в постель. А затем к ним присоединяется карлик Вовчик, который не только умеет колоть дрова, но и делать превосходный массаж.
Отдохнув, к веселой троице присоединяется и президент Грузии. В процессе оргии он наконец придумывает, где может с глазу на глаз поведать Тимошенко секреты Буша. Политики отправляются на аэродром и садятся в вертолет. Там, во время занятий сексом, он и открывает премьер-министру Украины страшную тайну..."
И смешно, и страшно :D
 

метель

Moderator
Блин, а вдруг правда!!! :)
Просто странно, какая-то политика двойных стандартов, сказать слово ***** нельзя, ребетенки услышат, и будут ругаться, а смотреть на кучу трупов разлетающихся на куски, это ладно про фильмы, а мультики, особенно япона мать, эт вообще не в какие ворота. И дети психами не станут, глядя на уродцев во весь экран, и жутким голосом орущих "Я убью тебя". Непонятно!!!

Добавлено через 14 минут
О, всемогущая Melear, прими мои искренние поздравления!!! :)
 

Bingo

Moderator
Цензура должна быть, хотя цензура в России имеет довольно обширную историю-)
 

метель

Moderator
Никто не спорит, что она должна быть!!! Просто подход странный, как и во всем у нас.
 

Melear

Moderator
Я сама за цензуру, но не за идиотскую. Когда наши сиськи можно показать днем, а чужие поздно вечером нельзя. Ночью та дети спят. Это смахивает на ценз не для детей, а для взрослых, мол смотрите на отечественные вторичные половые признаки, а не на импортные!
Если мыслить логично. :D


О, всемогущая Melear, прими мои искренние поздравления!!! :)
да что там! Вот фотку выложу и будем позлравляться! :cool:
 

LaMotta

New member
Насчет половых признаков конечно все хорошо-и с нашими и с импортными:)))а цензура идиотская от того, что никто не знает, что именно надо вырезать:)))меня, например, задолбала жопа Хабенского, которая нагло взирает на зрителя почти из всех фильмов с его участием, скоро ей дадут роль второго плана:)))какое выражение считать нецензурным, какую часть открытого тела?:)))вот начнутся очередные гонения против безнравственности, и все фильмы, заподозренные в чем-то таком уберут за грань 3.00:)))а днем мы сможем насладиться фильмом про ВОВ(это из фильмов со сценами насилия), да и то 9 мая:)))
 

метель

Moderator
меня, например, задолбала жопа Хабенского, которая нагло взирает на зрителя почти из всех фильмов с его участием, скоро ей дадут роль второго плана:)))
Это где ты ее видел :) Хотя я видела с его участием только "Улицы разбтых фонарей" и еще название забыла, где он играл студента,который через всем известное место в театральный институт поступил
 

метель

Moderator
Дозор не смотрела, не смогла осилить!!! Поэтому уж не знаю, была ли там пятая точка Хабенского. :)
 

InVisible

New member
Скачал пол 1-го сезона, по
смотрел, без пипов чё то не то...
Ресшил скачаивать с пипами - настольгия
гоблин рулезззз!
 

Mafiozo

New member
а меня наоборот цензура всегда бесила.... пики эти токо мешают... слово уже успело прозвучать и тут, пи-и-ип.
 

Mafiozo

New member
Это я понял. я про другое... типо пипы сделаны как-то криво... должной цензуры нет. (пипы мона ваще убрать... т.к. весь мат всёравнр слышно хорошо.)
 

метель

Moderator
пипы криво, на эту тему есть ржачные ролики. В теме "Сопрано с "купюрами" лежит ссылка на это чудо. если бы по телеку сделали так как ты хочешь, то смотрели бы мы такие вот ролики.
 
Сверху