Ой девченки

Tanchitos

New member
Ну что поговорим о шопинге и штукатурке тоесть это кремах и помадах ?

Черт ща умру со смеху.
Почему тут так глухо.
девушки видно вывелись.
Тогда прийдеться нам заполонить девишник!

Мужики тащи сюда столик и пиво )
 

Алиса

Moderator
Предлагаю говорить о мужиках - какие они все одинаковые, непонятливые, но ужасно милые :biggrin:
 

Алиса

Moderator
Хм... Может, это приходит с возрастом? Или на высоких должностях? Сколько не встречала - у всех работа... А вот машины - только своя если))) Странные мне мужики попадаются :redface:
 

Tanchitos

New member
Ну с возврастом все происходит...
Постепенно дети вырастают и им уже не нужны модельки им нужны большие машины. А чуть по старше они больше не лестают плэйбои а бегают за девушками так что в принципе да с возврастом все меняеться... может когданибудь и кто-то кроме нас двоих начнет писать во всех темах.
 

Melear

Moderator
Ну с возврастом все происходит...
может когданибудь и кто-то кроме нас двоих начнет писать во всех темах.

ну, не во всех, а токма по делу!

А че об ентих мужыках грить? Ваще? Почему полемику разводить надоть? надо с ними общаться, позновать. и прочее.. че придумаете кароч... :rolleyes:
 

Tanchitos

New member
Можно по подробнее не много :) хоть с кем-то поговорить можно о взгляде на мужской пол...
гришь че о нас говорить ?) ну как иногда мы страшные сволочи а так очень хорошие добрые и пушистые (самолюбия мне не занимать) вот...
Ты сказала общаться позновать и че дальше ? я вот не допоня :) че там дальше с нами надо делать :)
 

Tanchitos

New member
РАБОТУ МЫ НЕ ЛЮБИМ :))) Разве что с девушками на диване :) но не все считают это работой.
Вот и пиво не все любят. У меня друг хотя он бельгиец понятно почему не пьет... да и я сам не люблю пиво просто пью и все :)) Я люблю девушек :)
 

Алиса

Moderator
А дело не в любви к работе, а в мыслях о ней и количестве времени, которое она занимает... Хотя, конечно, возможно и обратное))
 

Tanchitos

New member
Зря ты так. У меня есть много друзей которые кроме как о своей девушке не о чем не могут думать и даже изменить не могут хотя их считают полными казлами.
Вот и я был еще большим романтиком и бегал все ... пока не обжегся пару раз и понял что внимания должно быть к девушке мало а иначе они расслабляються.
 

Алиса

Moderator
Я говорю не о ровестниках, и уж тем более не о мужчинах младшего возраста. Возможно, это появляется с годами, когда развивается карьера и появляется множество деловых связей. Я не знаю, что в твоем понимании много времени на девушку, от которого они расслабляются. В общем, это длинная дискуссия. :23:
 

Tanchitos

New member
Вот ни нада про возвраст у меня и брать я постарше тебя есть и в компании у нас есть вполне взрослые даже слишком наверно )) и респиктабельные люди.... у нас как то по возврастам не делилось ни чего только по интересам...
так что ты просто на таких натыкаешься... :)
ну а с возврастом конечно все меняеться но есть и твоего возвраста нормальные люди :)))
 

Алиса

Moderator
Да вопрос не стоит - нормальные-ненормальные... Каждому возрасту свойственна ориентация на определенный круг вещец. В нашем возрасте - это еще отношения или своеобразная охота, кому за 30 - там больше по работе и карьерной части. К 40 - снова... У меня тоже есть разные друзья - и пока что это тендеция :03:
 

Tanchitos

New member
Но ведь всегда есть люди которые не подходят под эти правила.
Тебе надо по лучше поискать :))
Так гляди и найдешь того самого.
 

Алиса

Moderator
Танчитос, вопросы моего "того самого" не в твоей компетенции. С чего ты взял, что твои знакомые лучше моих? Да и вообще исключения из правил? Это явно не по существу :03:
 

Tanchitos

New member
ладно ладно :))
не хошь не нада :))
а то прям уже обиделась :))
малчу и больше не чего не говорю.
 

Melear

Moderator
Вот и я был еще большим романтиком и бегал все ... пока не обжегся пару раз и понял что внимания должно быть к девушке мало а иначе они расслабляються.
зря ты так, мой друг! Просто тебе не встречалась настоящая женщина, которая это оценила бы.
Вот мой муж, на руках меня носит! Весь мир к моим ногам кладет, и я уж не отстаю, ценю изо всех сил это, но не на словах, а на деле. :)
 

Tanchitos

New member
Меня на руках носить не нада :) и уж точно мужа не хачу (шучу шучу)
Ну когданибудь встретиться та самая :) а пока время нету поесть :) с одной работы на другую потом спать утром на работу и так 6 дней в неделю :) в воскресенье отсыпаюсь отъедаюсь и снова утром на работу!! так что жизнь прекрасна :) хотя от 30 часов в сутках я бы не отказался :)


Хотя я всеравно бы свободное время убил на работу :) так что работа работа работа а все личное и поиск той самой отложим на десяток другой лет :) всеравно мне бы даже позвонить ей небыло бы время
 

Tanchitos

New member
НУ не знаю :) сначала надо ее найти потом думать звонил бы или нет :) а искать то пока некогда :) я вот пытался в часа 2 3 после стрита найти да не получаеться :))
 
Сверху