На ваш суд, друзья

Dean Martin

Moderator
Представляю на ваш суд мой новый музыкальный опус.
В композиции очень много электроники, эксперименты со звуком и жесть как она есть :) Так что многим приверженцам живой музыки может не понравится. Однако, если у вас нет предрассудков на этот счет, я буду рад услышать ваше мнение. Любое. На критику не обижаюсь :) Качайте на здоровье отсюда - http://music.lib.ru/s//stavrinsky_c/alb9.shtml

На создание этой вещи меня вдохновил мульт-сериал Futurama.

Создавал и сочинял все разумеется сам на Reason 3,04
 

метель

Moderator
понравилось.... плавненько все так переходит без всяких там резких, бьющих по мозгам темпов.. и что-то в этой мелодии знакомые нотки угадываются... или нет :) может со слухом беда.. но что-то знакомое...
 

Dean Martin

Moderator
Спасибо за отзыв огромное! Знакомые нотки, говоришь? Я немножко позволил себе закосить под Dj Shadow в самом начале - у него на каком-то старом альбоме есть органная тема с подобной мелодией, может, его напомнило.
 

Miles

Moderator
Dean Martin - молодец!

Скачал, послушал, творческую сторону вопроса обсуждать не возьмусь, но то что записал, выложил - это хорошо. Мысль чувствуется. Критика, если она по делу, только на пользу!

Теперь не совсем по теме, расскажи подробней про софтину, которой пользовался, интересуют подробности? Я думаю, что это в личку! :)
 

Tanchitos

New member
ПРосто я думаю ты знаешь что всем нравяться разные стили музыки посему критиковать не гут :) Н начинания неплохие :)
 

Архимед

New member
Не поклонник электронщины, но эта композиция понравилась - напомнила электронщину 80-х, которую я уважаю. Молодца!
 

Dean Martin

Moderator
2 Архимед

Спасибо, товарищ! А что тебе из 80-х нравится? Это я так, из любопытства...
 
Сверху