на смерть Бориса Ельцина...

LaMotta

New member
кто-то считает его великим политиком, кто-то предателем, развалившим страну:)))но то, что он был выдающимся человеком-однозначно:)))а что скажете Вы?:)))
 

метель

Moderator
Ну чего сказать, это наша история. Мы еще многого не знаем, что ж там творилось на самом деле и каковы были истенные благие намерения. Хорошо ли плохо ли - это будут судить последующие поколения. Обидно то, что кой-какие деятели тех времен до сих пор кормятся из кормушки и очень успешно надо сказать.
 

EX_tony

Moderator
кто-то считает его великим политиком, кто-то предателем, развалившим страну:)))но то, что он был выдающимся человеком-однозначно:)))а что скажете Вы?:)))
да! он был выдающимся предателем!!
мож он и хороший чел, но президент он ху*вый!
а так как он президент ху*вый, то и чел он ху*вый!
 

LaMotta

New member
зачем же так категорично:)))можно быть замечательным человеком и неспособным политиком:)))за приватизацию, дефолт и прочие веселые штучки можно было б у него узнать, если бы он был жив:)))а к развалу СССР дал мощный предпосыл Михлятко Горбачев и его реформы, включая чудный "сухой закон":)))а вот можно ли было выйти к рынку не теряя огромные тееритории и одновременно без крови?:)))но то, что Ельцин был сильным лидером в начале(столько народцу сплотил) однозначно:)))
 

LaMotta

New member
всегда необходиму посмотреть в глаза человеку, которого обсуждаешь:)))пусть даже покойному:)))и что бы ты о нем не слышал:)))благодаря Яне такая возможность здесь появилась:)))
 

Zel13

New member
О покойном либо хорошо либо никак :)
Согласен! Но вот ведь в чем беда - у нас в стране, чудом уцелевшей в эпоху грандиозных реформ периода правления Бориса ибн Николаевича, ещё и памятники ему собираются ставить, и улицы переименовывать...
Как написал на этот счёт один очень уважаемый мною человек :

Народ же стоит с осиновым колом в руках и в полной растерянности: как же так?

Для меня печально не то, что этот человек умер, а то безобразие, которое он после себя оставил.
 

метель

Moderator
по поводу памятников история и время само их расставит там где надо. Вот по поводу улиц, это хренотень конечно, полная. Это как я смеялась, когда узнавала как улицы переименовывали во время великой октябрьской, я чуть не померла от такого бреда, который творился тогда в умах этих людей, которые это все делали.
 

LaMotta

New member
во время грейт октобер революшен действительно было очень весело:)))но ведь и кухарка может управлять государством, не так ли?:)))
 

EX_tony

Moderator
данные жесткой, неумолимой, неподкупимой статистики:
всего лишь 1% от людей, которые знают кто такой Ельцин, хотели бы жить при его правлении!
 
Сверху