Lost ( Остаться в живых )

метель

Moderator
смотрела... первый сезон.. интересно было.. но потом такое ощущение складывалось.. что забыли о чем снимают... я запуталась окончательно..кто.. что.. зачем.. эти цыфры меня уже выводить начали из себя.. в лучших традициях мексиканских сериалов.. на 10 серий... цифры..цифры.. и к чему они... не говорят... в общем надоело смотреть.. если короче..
 

Miles

Moderator
Валяется первый сезон на двд, все руки не доходят посмотреть. Хотелось бы знать сериал этот еще снимают или как, что б если уж подсесть, так сразу до конца посмотреть, без всяких перерывов между сезонами?
 

Fendom

New member
метель ну во втором сезоне бывали провальные серии...ну зато последняя серия второго сразу стирает все плохие впечатления..
Miles сейчас снимают 3 сезон, в неделю по одной серии.. но будет их 4-5.. хотя продюсры както закинулись что они хотят аж 7... но помойму им отказали... =)
 

Алиса

Moderator
А я смотрю... Уже просто из принципа... Хотя напугали, что закончится только к 2012 году :eek:
Реально, по сравнению с первым сезоном содержание существенно потерялось... А кому какие герои нравятся? :))
 

метель

Moderator
Уже не помню, но симпатичны были мужик из Ирака, и тетка, которую сопроваждал агент и умирал он долго и болезненно. Люблю героев с тайной о прошлой жизни, которая постепенно выплывает наружу как бы ни старались ее скрыть.
 

Алиса

Moderator
Мужик из Ирака - Саид - уже практически единственный, кто мне симпатичен... Еще корейцы нравятся... А так сериал гибнущий...
 

метель

Moderator
сериал хороший, но уж затянули. Первый сезон, вроде это был он, я смотрела с интересом, но потомо его передвинули в такое время, что я не успевала к началу, приходила на последние 15 минут серии, и в конце концов потеряла весь смысл происходящего и все слилось в кашу. Повторы тоже не помогли, потому что каша началась на том же месте, что и в первый раз.
Может, если бы наше доблесностное телевидение не играла бы в кошки мышки с нами, то и смотрела бы дальше.
 

Melear

Moderator
подруги блин! Я устала смотреть его! :(
уже третий сезон качаем, а там конца края не видно. Вот спрашивается, на кой черт???? Денег хотят заработать побольше.. ну, что же.. все мы кушать хотим... :(
 

Алиса

Moderator
Ну, я-то его смотрела целиком в записи... Первый сезон - когда второй уже заканчивалася... Вряд ли смогла бы смотреть его понедельно - некоторые персонажи очень даже раздражали (особенно эта тетка "мой ребенок, мой ребенок"). Поэтому еще смотрю сейчас... Я пару месяцев назад совсем отказалась от ТВ :) Только Сопрано по Корбине в выходные :))
 

метель

Moderator
Я пару месяцев назад совсем отказалась от ТВ :) Только Сопрано по Корбине в выходные :))
только не по корбине. И даже рада.
и меня все время интересовал вопрос, почему наши прокатчики назвали "остаться в живых", где в названии остаться и где в живых.
 

Melear

Moderator
наши практчики вообще как-то переводят фильмы не логично!
Примеры:
ориг/назв. - 300, перевод - 300 спратанцев. спрашивается на кой черт?
Sunshine (потрясающее ёмкое и лаконичное название) перевели "Пекло".
Таких примеров масса - это просто свежие.
Хочется взглянуть в глаза этим переводчикам...
 

Miles

Moderator
На днях закончил просмотр первого сезона, сериал цепляет, хотя некоторые серии явно проходные, концовка впечатлила, нашли бункер, открыли, теперь думай что там. Сам считаю, что типа станция какая - нибудь исследовательская, наблюдали там за цунами или землятрясениями! Интересен тот факт, что все люди, собравшиеся на острове, не без греха, значит тему эту буду развивать в следующих сезонах. А вот насчет мистики даже не знаю, хорошо или нет, здесь мера важна! И вообще показалось, что серии придумывались уже в прцессе съемок, сверялись рейтинги, а потом сюжет рулился. Недельки через две приступлю к второму сезону!
 

Алиса

Moderator
О, я первый сезон посмотрела неотрываясь - подруга двд притащила... Зацепило, заинтересовало... Второй тоже сперва смотрела с интересом, потом затянули, потом перефантазировали... Думали, что 2 сезон последний - оказалось, нет... Дождались третьего - стало еще нуднее, думали, последний - так нет же, уже анонсы 4-го делают! Испоганили сериал :(
Боюсь, 4400 ожидает та же участь :(
 
Сверху