Лига чемпионов. Финал. «Милан» – «Ливерпуль»

Bingo

Moderator
Итак это финал двух монстров

Конец первого тайма Андреа Пирло со штрафного приблизительно с 20 метров пробивает и Г-о-о-о-о-о-о-о-о-о-ол!... Рикошет- мяч попадает в плечо Индзаги и Милан ведет в счете 1-0

Как Вам футбол, атмосфера на поле, а также какой прогноз на второй тайм?
 

Miles

Moderator
Прогнозы делать уже поздно :) Милан выиграл! Помню финал с участием этих же команд, один из лучших финалов за всю историю турнира - это мое мнение. Ждал хорошей игры и в этот раз, болел за Милан. Я понимаю, что это спорт, но мне казалось, что Милан обязан был обыгрывать Ливерпуль после всех тех известных событий финала 2005 года!
 

Melear

Moderator
Bingo, не согласна с "монстрами"! Ливерпуль не такая уж сильная команда, на каком месте она у себя в чемпионате? :) Хотя, они объясняют это как раз своим желанием быть в лиге чемпионов, мол ушли на второй план, поберегли себя...
но как-то это все не так. :)
 

Miles

Moderator
Melear, я извиняюсь, но не все так просто, дело не в том на каком месте Ливер у себе в чемпионате. ЛЧ - кубковый турнир и сравнивать его с регулярными чемпионатами не совсем правильно. Есть даже такое понятие как "кубковая команда"! Так что, это был финал монстров! :)
 

Melear

Moderator
а вот и нет. Их называют кубковыми аккурат из-за их вкладывания "не там где нать". :)
 
Сверху