Курящие девушки

siemens

New member
Не так давно у девушек появилась модная привычка - курение. Ваше отношение к этому?

Какое размышление вызывает у вас девушка с сигаретой? :)
 

LaMotta

New member
да вообще-то не так уж недавно:)))про детей зеленых и с двумя головами все вранье:)))многие знакомые мадмуазели и мадам курят, и у меня не появляется ощущения чего-то нехорошего:)))а чего ж такого?:)))у нас же не Эмираты-равноправие:)))жизнь вообще смертельная болезнь, передающаяся половым путем:)))зачем бояться?:)))просто во время вынашивания робенка стоит себя немного ограничить- и все:)))
 

Melear

Moderator
скажу как девушка, которая уже два месяца как бросила курить!
Некурящая девушка - это круто! :)
на самом деле не то что бы запозорить надо курильщиков (обоих полов!!!), но вот курить надо бросить, табак - это зло!
Вона метель не даст соврать! :)
 

LaMotta

New member
я курю давненько:)))хоть и не девушка:)))и зачеи же меня запозоривать?:)))каждый решает сам для себя:)))чай и кофе тоже яд, но его никто не призывает запоганить:)))
 

метель

Moderator
но вот курить надо бросить, табак - это зло!
Вона метель не даст соврать! :)
не, ну ты подумай, а!!! :)

Курить начала после школы, это уже считай (боже мой) 6 лет почти. Курю не каждый день, бывает пачка лежит себе пару тройку дней, а иногда и ни дня не пролежит, все по настроению. По моему личному наблюдению, не курящие больно какие-то нервные люди, выходить из состояния стресса им подольше приходится. :) Яркий пример- это моя подруга.
 

LaMotta

New member
у меня в день около 2 пачек уходит:)))если нервничаю, больше:)))а что именно курит народ в этом форуме?:)))
 

Bingo

Moderator
Курить вредно!
И вообще сигареты- чисто еврейский рэкет-будут доить до конца-)
 

Dean Martin

Moderator
у меня в день около 2 пачек уходит:)))если нервничаю, больше:)))а что именно курит народ в этом форуме?:)))
Больше 2 пачек?! Снимаю шляпу, как говорится... курить предпочитаю Captain Black, и вообще люблю растягивать удовольствие - наслаждаться каждым вдохом, это ведь тоже эстетика! Если нет денег на CB, курю Мальборо, Вирджинию, могу и Уинстон и Честерфилд без проблем. Дома имею кальян, его тоже люблю...
 

Melear

Moderator
метель, а я вот меньше стала нервничать, после того как бросила. :)
и ваще жизнь без табака мне больше нравится. Побывав по обе стороны баррикад, я выбрала не курить. :)
а я кста курила (стыдно признаться) 10 лет.. :(
 

метель

Moderator
Нууу!!! Вот дотяну до ваших седин, может тоже жизнь без табака захочу попробывать( сказала усмехнувшись и почесав за ухом:) ).
 

InVisible

New member
а разве кому приятно общаться с девушкой, от которой так и несёт табаком?
По моему курение-это чистый понт!
Есть мнение что курение успокаивает...
Но если верить Милеру то совсем наоборот:)
 

siemens

New member
Девушка с сигоретой, хотя...... неть все равно есть вещи каторые идут мужчинам но не женщинам!!!
 

EX_tony

Moderator
не люблю курить, но так хочеться сигару настоящую попробовать! МонтеКристо как у Тони)
 
Сверху