клуб Woodstok! Разнос форменный!

Melear

Moderator
Давеча пошла я на концерт в клуб Woodstok, что на Покровском бульваре. Если коротко - ужасное место!
На входе вместо "Добрый вечер", хамоватый молодый человек с широкой улыбкой уведомил меня и всю компанию за моей спиной: "А ваабщета у нас вход плааатный":cool: . То есть, мне это сообщили на пороге, когда я пыталась пройти в клуб. Я сообщила, что я в курсе, и не собираюсь оспаривать этот факт. "Тристааа рублееей" :cool: - парировал хамоватый молодой человек. Я все еще одной ногой на улице. Кто-то из моей компании, которые стоят на улице пярмо за моей спиной, поинтересовался:"Что прям здесь платить?". Хамоватый молодой человек кивнул, зажмурившись от удовольствия.
Я бы развернулась еще тогда, если бы меня не ждала деловая встреча в этом клубе с одним из участников концерта. Пока мы сдирали с рук перчатки и рылись в сумочках и карманах, хамоватый молодый человек всячески встревал в наши разговоры, комментировал и пытался шутить. В общем любезно улыбаясь мы заталкали ему деньги и наконец-то прошли в клуб. Подойдя к гардеробной, угрюмый мужчина сообщил, что мест нет. Нас в жар бросило.. уже хотили пойти вытрясывать наши деньги назад из хамоватого молодого человека.
-Некуда вешать ваши куртки...-угрюмо бубнел угрюмый мужчина.
Я взглянула на пустые вешалки, которые смотрели прямо на нас.
-А это, простите...- поинтересовалась я - VIP вешалки для VIP клиентов? ;)
- Вешать некуда... - прогудел угрюмый гардеробщик- проходите прям так.

Пройдя "прям так" в следующий зал, где собственно находится площадка для концерта, мы в принципе все ахнули. Эту коморку, они называли клубом? Странный выбор места для концерта с 12 барабанами. Но этот вопрос уже к организаторам концерта, а не персоналу клуба. Хотя организация этого зала вызывает сомнение...
После начала концерта, поняв, что мы ничего не увидим, если не расталкаем фанатов локтями, было высказано предложение пойти в соседний зал и попить пива. В тот момент лучше идеи и не могло быть. После того, как мы посидели молча за столиком около 20 минут и не увидев ни одного бегущего к нам официанта, некоторые из нас отправились к барной стойке, дабы все же получить свою порцию пива. За стойкой было два бармена. По крайней мере одеты они были одинакового цвета маечки. Девочка стояла болтала с товарищем по нашу сторону стойки, но совсем не о заказах... видимо знакомый зашел. Мальчик, как ностаящий бармен, бегал, делал, смешивал, даже жанглировал невольно. Пришлось подождаьб чуть, но пиво он налил нам быстро. Даже "пожалуйста :D " сказал. Я была счатлива - первое вежливое слово, которое я услышала в этом заведении.
Некоторые товарищи из моей компании, все же хотели увидеть официанта. Если что-то очень сильно хочется, то это всегда сбудется! Я точно знаю! Официант пришел! :)
Вернее он проходил мимо, а мы его поймали. Он принес нам меню и скрылся. Через полчаса мимо проходила девушка официантка. Стали ловить и её. Увидев на нашем столе полупустые бокалы пива, официантка поинтересовалась:
- А вас кто-то уже обсдуживал? :confused:
Стало обидно.
- Молодой человек принес нам меню, если это и есть обслуживание, то да.. - заявил мой товарищ. :rolleyes:
Официантка многозначительно и с понимание закивала, достала блокнотик и ручечку:
- Я слушаю вас. :D
Несли долго. Еда вкусная. Пиво разливное тоже вкусное. Расчитывали быстро. Плюсов мало, но все же есть... но с персоналом все же надо делать что-то.. никакой культуры общения, никакого радушия...
В общем не ходите дети в Африку гулять, и в клуб Woodstok, что на Покровском бульваре не ходите. :mad:
 

метель

Moderator
Да, лучше в магазин сходить...да во дворе на лавочке.. ну или у кого-нибудь на кухне посидеть... и дешево и все свои...
 

Tanchitos

New member
Клубы в последнее время не боряться за клиентов. Незнаю мы с братьями как можем наоборот делаем посищение нашего заведения более уютным и приятным чтобы люди возвращались.... Хотя как не странно там где всем не нравиться народу всеравно много :)
 

Melear

Moderator
Эх! Буду в Краснодар Сити обязательно зайду тогда к Вам! :)
тем более, что вообще влюблена в Кроснодарский край! :)
 

Tanchitos

New member
Буду ждать надеюсь к тому времени земельный комитет перестанет делать нам мозги и наконец выдаст разрешение на застройку и приватизацию и мы сможем уйти с арендованного места и остроить свое здание....
Одно меня в краснодаре выморажует :) Ну что за декабрь +15 на улице :(( Я ХАЧУ СНЕГА,,,,
 

метель

Moderator
+15... да на юге..нормально.. вот у нас на севере +12 это что-то новенькое... все уже ждут экстремальных перепадов температур..
 

Tanchitos

New member
Ы видел новость про арест "Дона Карлеона" Хачу балатироваться на его должность :)) Выберайте меня и я убью вас безболезненно.
Судя по сводкам Метеорологов то мы близимся к нереальным катастроффам так как полюса смещаються и через пол сотни или сотню лет Через РФ будет проходить Экватор :)
Хотел бы я посмотреть на пальны на Уральских горах :)
 
Сверху