картинка на форуме!!!

siemens

New member
народ вот тут сижу я часто на форуме!!!
но иногда хочется создать тему каторую ну некак нельзя без фотки пустить а то не поймёте!!!

Кароч нехрена немогу вставить картинку!!! :mad:
обьясните плиззз как???

мои действия: я нажимаю наверху на жёлтый квадратик, он пишет укажите URL вашего изображения, я пытаюся скопировать рисунок с компа и вставить его туда, но у меня не получается... почаму???
 

метель

Moderator
www.imageshack.us грузишь туда свою фотку с компа, он выдает тебе ссылочку, коприуешь ссылочку в желтый квадратик и смотри чтоб начиналось с http а не с чего нтбудь еще и в конце
 

siemens

New member
Спасиб те огромное, вот только ещё один вопрос!
Картинка вставляется, но в маленьком размере, я пробывал там регулировать расшерение изображение, но он выдавал мне ток одного размера, хотя картинка в реале не маленькая! как енто мона исправить?
 

EX_tony

Moderator
нажми на то которое появляется после загрузки!
на нем еще внизу написано разрешение и размер!
вот потом то и откроется оригинальное!
скопируй адрес и вставь в строку!
 

siemens

New member
нет. ты меня непонял!
Вставлять в строку понятно как...
У меня нее получается вставить изображение в форум!!!
вот типа темы мдя... только изображение должнобыть намного больше!
 

siemens

New member
в том то и дело что пробывал, он мне выдаёт её вечно в одинаковом размере!!! и пользователь должен нажать на моё маленькое изображение шоб увидить его в настоящем размере! а я хочу зделать так чтоб ненадобыло на него нажимать, шоб оно в реальном размере сраз было!!!

Добавлено через 27 минут
;) УСЕ ПИПЛЫ!!! я понял, у мене получилося!!! всем спасибо, всех люблю ёпти!!! преглашаю всех ко мне на чашку кофе!!!:rolleyes:
 
Сверху